Состояние разрешений

0
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Вот, темку решил завести...
Чтоб не задалбывать каждого - буду извещать здесь

1. Грустная новость - полтавский товарищ в отпуске - вернётся в начале августа, посему пауза до 5-7.08.

Николай - комплект, ждём
Яра - всё сдал. Ждём.
Синоптик - буду пинать народ.... Может здесь валяется, а может - потеряли... Ежели не найдут - в начале августа дадут новое

Пока всё
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Всем чего-то обещают, может и мне нужно? :kez_12:
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Да у Вас, батенька, вроде есть всё. :mosking:
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
А это с какой стороны посмотреть. :pardon:
Горожане
0
Аксакал

Цитата:а это с какой стороны посмотреть


ГС - есть, НС - есть... РС?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Гм. Я действительно несколько... провтыкал.
Джексон, надо будет - просто маякни мне :-)
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
:secret:
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Николай - док-ты уже в Полтаве (давно). Обещали в конце августа-начале сентября отдать
Яра - гладкоствол продлён (и приобретён), форт - в начале сентября
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
0
Аксакал
nikolay13

Переведи людям фразу: "Отличный сплит без "затыков" с двумя "Альфами" ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Перевожу.
Для нас : Отличный сплит без "затыков" с двумя "Альфами".
Для людей: быстрая последовательность двух выстрелов по одной мишени стандарта МКПС, произведенная без задержек по техническим причинам (причины: оружие или боеприпасы), с попаданием в центральную или головную часть МКПС-ной мишени, обозначенных как зона "Альфа".

Если где-то в переводе не прав :unknw: , т.к. я начинающий в этом деле, подправьте перевод.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте