Улыбнитесь...

0
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру


Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 67
Гражданин
Sinoptik
09:11, 03.02.2012
Не зря говорят, - лучше точный удар, нежели психическое размахивание кулаками лапами )))

Эпическая битва за лестницу ! )

В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
12:26, 03.02.2012 №233
+ 1
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Шурик), как видно из текста, легче сменить фамилию нежели @....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 67
Гражданин
Sinoptik
17:57, 03.02.2012
не теплеет.... ))

В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 55
Гражданин


Хочу, как в детстве-деньги кончились, пошел, нарвал, играешь дальше)))
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 24
Старожил
enic
18:22, 04.02.2012


Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
откуда ноги растут ))

«Эйзе гой йеш ата?» – так звучит на иврите вопрос: «Какой вы национальности?», и потому в знаменитом былинном зачине: «Ой, ты гой еси, добрый молодец, из какого ты рода-племени?» вторая часть фразы является, по сути дела, переводом первой части с иврита на русский.
Горожане
+ 67
Гражданин
Sinoptik
19:31, 07.02.2012
Людмила Гурченко и Джон Траволта танцуют вместе )))

В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте