Санки

0
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
leka
15:57, 03.02.2012

АДА (03.02.2012, 13:21) писал:Я же вхожу в эти 2 человека:)

знаю, ты молодец и спортсмен

АДА (03.02.2012, 13:21) писал: Рону в упряжку еще!
Ну и а вариант маленицы, (еще и Николая 13 с его альписким снаряжением:)

Да-да-я детей хочу взять, обещала старшей, что ее большая собака покатает (интересно, она двух Варюшек сразу потянет?), на водохранилище хорошо бы, да коньки не у всех есть и я с малышкой еще далеко не езжу.
Чего узнала только что -каток в " Афинах" не работает, новый открывают на Киевской, где там костры палить даже не знаю....
I will survive
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

leka (03.02.2012, 13:52) писал:(интересно, она двух Варюшек сразу потянет?),


Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

leka (03.02.2012, 13:52) писал:Чего узнала только что -каток в " Афинах" не работает, новый открывают на Киевской, где там костры палить даже не знаю...


открытие обещают в феврале вроде... а вокруг там мест много где костры можно попалить))
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
АДА, ой, какие вы классные! почеши Ронку от меня за ухом :))
Горожане
+ 266
Великий Гуру

peachy (03.02.2012, 15:18) писал: почеши Ронку от меня за ухом :))


А от меня поцелуй Варюшку и другую маленькую девочку!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин

ruda98 (03.02.2012, 15:36) писал:А от меня поцелуй Варюшку и другую маленькую девочку!

присоединяюсь! главное - не перепутай: кого за ушком, кого целовать ))
Горожане
+ 266
Великий Гуру

peachy (03.02.2012, 15:40) писал:главное - не перепутай: кого за ушком, кого целовать ))


Детки и за ушком любят!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Забаненные
Почетный
гражданин

leka (02.02.2012, 20:22) писал:Про коньки долго искать, здесь напишу. Мы в этом году будем кататься на катке (ну или глинтвейн у костра пить то как хочет)? или Масленицу ждать будем?


Я помогу:
Коньки Предварительно- буду.
......
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

alex_73 (03.02.2012, 16:03) писал:Предварительно- буду.

ну тебя на природу звать два раза не надо, я бы позвонила, коли не прочел на форуме бы.
Уже пишем здесь, санки то будут все равно. Давайте решать с датой, с коньками/санками/Роной/Колей с веревками (надо свзяться, если ему наши дети не надоели еще), с местом и с программой.
А мы завсегда рады, если погода позволит.
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте