Неофициальный гимн Euro 2012

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
pantazm, спасибо за отзыв) Я отправил оба варианта, теперь все в руках жюри, надеюсь, что они оценят мои работы)
xlm
Горожане
+ 32
Гражданин
Diez, а где бандуру брали? Это семпл или vst синтезатор?
Горожане
+ 12
Местный
Очень понравились обе презентации.
Насчет респетов - снимаю шляпу
Насчет критики: вторая презентация более футбольная, первая песня вообще супер, меня проперло, я записал с Вашего позволения на мобилку, но песня более презентационная чем гимновая, хотя звуки бандуры... Вот если бы Вы обьединили их со вторым трэком... Дайте потом ссылку на голосовалку, мой голос Ваш! Кременчук має талант, ептель
Нет препятствий, кроме тех, в которые ты веришь сам.
Нет ограничений, кроме тех, которые ты выбрал сам.
Нет невозможного для того, кто разрешил себе невозможное ...
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
xlm, это vst. Хотел сперва пригласить кого-нибудь из музыкальной школы, но не было времени координировать всё это мероприятие, поэтому нашел звук бандуры в этно vst Хотя, живая бандура прозвучала бы на много круче, но я думаю всё ещё впереди и у меня будет ещё возможность написать побольше интересных песен, с применением бандуры(реальной) и выступить в будущем со своей программой в городе

Merlin, всё так и было задумано. Я просто до конца не знаю, какие планы на неофициальный гимн у членов жюри, поэтому решил сделать два варианта, один, как более клиповый(концертный), а второй - стадионно-хоровой Что бы был выбор у жюри) На счёт того, что Вы записали себе песню, так конечно, без проблем, я даже рад Ссылки на голосовалку не будет, так как решение принимает жюри, не зависимо от мнения народа

Рад, что Вам понравилось и спасибо за отзывы
xlm
Горожане
+ 32
Гражданин
xlm
04:33, 04.02.2012

Цитата:поэтому нашел звук бандуры в этно vst


А как точно синт называется? Хочу покрутить бандуру..
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

xlm (04.02.2012, 02:33) писал:А как точно синт называется? Хочу покрутить бандуру..



Ethno World 5 Professional & Voices
xlm
Горожане
+ 32
Гражданин

Цитата:Ethno World 5 Professional & Voices


Я так понимаю, это банки для контакта. Подскажите, там руками свою мелодию можно играть? Или там фразы просто прописаны?
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Dyez
16:26, 04.02.2012

Цитата:Я так понимаю, это банки для контакта. Подскажите, там руками свою мелодию можно играть? Или там фразы просто прописаны?



есть и то, и другое) А Вы музыку сочиняете?
xlm
Горожане
+ 32
Гражданин
Да, электроникой занимаюсь. Вот наша группа..

Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Dyez
21:43, 04.02.2012

xlm (04.02.2012, 14:56) писал:Да, электроникой занимаюсь. Вот наша группа..



Очень солидно!!! Мега респект!!! Кстати, я то же подумывал попробовать пописать темы в таком стиле, может в ближайшем будущем поэксперементирую

Просто у меня пока нет возможностей для экспериментов, всё своё творчество приходится записывать у товарища, когда у него есть время, из своего арсенала у меня только фантазия и аккустическая гитара
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте