Ищу Людмилу Сайко, Кременчуг

0
Горожане
0
Genn
18:43, 11.02.2012
Разыскиваю жительницу г. Кременчук Сайко Людмилу
Горожане
+ 67
Гражданин
Genn, разыскивает милиция... Вы бы написали кто она Вам, что, да как. А фото о чем ? Для чего ?
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Sinoptik (10.02.2012, 08:57) писал:А фото о чем ? Для чего ?


Sinoptik, включи передачу! Это же сам Genn, он выложил своё фото в надежде, что Людмила его узнает
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 67
Гражданин
Sinoptik
12:21, 10.02.2012
ruda98, передача включена ! спросил, потому что вероятность появления разыскиваемой особы в теме весьма маловероятна...

Genn, попробуйте телефон (05366) 26631

или письмо по адресу: Кременчуг, ул.Красина 43.

Более подробные данные см. в личке.
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
хотя бы кем работает.
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 67
Гражданин
Mavka, по моим данным, работает в КРЕМЕНЧУЦЬКА ЗАГАЛЬНООСВІТНЯ ПРИВАТНА ШКОЛА І-ІІІ СТУПЕНІВ "АДА" ПОЛТАВСЬКОЇ ОБЛАСТІ
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Mavka
12:34, 10.02.2012
Genn, если это не она. то вот данные из телефонной книги.. может это ее родственники

Сайко:
Ирина Евгеньевна
телефон

Тамара Михайловна
телефон

Нина Павловна
телефон

Александр Сергеевич
телефон
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
19:50, 10.02.2012
Додам цікавості - якщо це дружина колишня мого одного знайомого, ( прізвище таке ж) то історія там кошмарна. Хоча може бути просто співпадіння. Хіба мало у нас однакових прізвищ
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Отримав на пошту наступне:

Цитата:Напишите пожалуйста на стене.,что Людмила Сайко нашлась и помощь в поиске больше не нужна. Заранее спасибо! Я не могу это сделать сама,т. к. не получается зарегистрироваться.


Тему закрито, думаю
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.