Автошколы Кременчуга

0
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Где у нас нормально можно поучиться в городе вождению, говорят новую школу открыли - Днепр, там больше часов вождения, чем в Ирбисе и Сиюже.
Мнения друзей расходятся, тут люди опытные собрались, может чего присоветуете?
Желательно, чтобы инстукторы не нервные были.
I will survive
Горожане
+ 5
Местный
Если ты под "Днепром" имеешь ввиду бывший ДОСААФ, то ему уже фиг знает сколько лет.

Могу сказать только одно. Курсы в 6 и более месяцев дадут больше пользы чем "взлет-посадка" в СИЮЖе и Ирбисе, так как там еще дают устройство автомобиля, поверь, понадобится.
Хотя если выбирать между двумя последними, то СИЮЖ вроде хвалят. В них обоих можно заказать дополнительное время вождения.

PS: Если есть транспорт пиши, научу. Опыт есть.
Kremenchug Rally Team
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
6 месяцев - это где такое, вспомнила - Днепр - это на набережной. ему точно 100 лет.
Что Сиюж, что Ирбис - просто обнаглели, за последний год у меня обучились там человек 20 ни одного доброго слова, помимо всего прочего- возрастающие ставки за сдачу вождения и компа.
Транспорт есть, только меня сначала посылают гробить машины в автошколу, а уж потом - свою.
Однако - спасибо за предложение, после обучение, наверное, воспользуюсь, напишу в личку.
I will survive
Горожане
+ 5
Местный
В Днепре есть 6 месяцев.
Но если не интересует устройство автомобиля, то можно и в СИЮЖ.
Там раз-два и права в кармане. А вот учиться ездить и чувствовать автомобиль можно до бесконечности :)
Из двух зол выбирают меньшее :)
Kremenchug Rally Team
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Спасибо за грамотный совет, но ходить в школу - 6 месяцев, это слишком, устройство ДТС я слегка знаю, поэтому самое оптимальное - СИЮЖ. и доп.вождение с добрым человеком.
I will survive
Горожане
+ 5
Местный
Всегда пожалуйста :)

А вобще, растет армия автолюбителей и растет процент "плохоездящих".
Печально.
Kremenchug Rally Team
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Я бы вообще на гос. уровне позакрывал такие "школы", типа СИЮЖА, Ирбиса, етс... с обучением за месяц. Сотни дебилов на дороги повыпускали. :zloy:
Учиться минимум полгода, 5 дней в неделю. Не хочешь - нах на велике кататься (но и здесь только после месячного обучения). :aggres:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 5
Местный
Ты не представляешь как я с тобой согласен...
На 1000%, не меньше...
Kremenchug Rally Team
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Ого! а сами по 6 месяцев учились?
I will survive
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
leka
Как раз 6 месяцев (даже чуть больше), в России, от звонка до звонка, кат. B, C.
У меня друзья из России, помню не на шутку удивлялись, когда узнавали, что здесь ездюков за месяц "делают".
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте