Мнение о глобинском мясокомбинате, как о работодателе

0
Глобинский мясокомбинат: мнение
хорошее предприятие, можно трудоустраиваться
(1/4.76% голосов)
не стоит туда трудоустраиваться
(20/95.24% голосов)
Горожане
+ 266
Великий Гуру
ruda98
12:36, 21.02.2012
Интересует мнение народа об онном предприятии, как о работодателе. Знаю только то, что там обеспечен так называемый соцпакет( по крайней мере, так себя рекламирует предприятие), но хотелось бы быть уверенным, в том, что там стабильная зароботная плата, а также хотелось бы узнать, почему там большая текучесть кадров ( вывод о текучести кадров - поверхностный, исходит из кадровых предложений этого предприятия).
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 13
Местный

ruda98 (21.02.2012, 10:33) писал:Интересует мнение народа об онном предприятии, как о работодателе. Знаю только то, что там обеспечен так называемый соцпакет( по крайней мере, так себя рекламирует предприятие), но хотелось бы быть уверенным, в том, что там стабильная зароботная плата, а также хотелось бы узнать, почему там большая текучесть кадров ( вывод о текучести кадров - поверхностный, исходит из кадровых предложений этого предприятия).



Если метите на позицию в менеджменте, придеся принять некую религию, причем принудительно.
Не будуете посещать сборы духовных наставников = не будете там работать.
Luke, I'm your father..
Горожане
+ 56
Гражданин
Соцпакет там есть. Декретные и больничные выплачивают.
Стабильность заработной платы: в начале 2011 года зарплата была стабильно. Только правила меняются на ходу. Сегодня выдают зарплату раз в месяц, завтра аванс отдельно, зарплата отдельно. Деньги можно получить то через кассу, то через карточку.
Момент, который меня очень напряг - там не выдавали корешки (бумажки о зарплате, которые обычно выдают на предприятии). Если человек сам шел в бухгалтерию за такими бумажками без справки начальника - то его штрафовали.
Текучка: очень просто. Там суровые законы, большие штрафы по любому поводу и нелегкая работа.
Это все про работников низшего звена.
А про работников высшего звена - Вам верно ответил chewbacca
В общем - работать там можно. Просто будете чувствовать себя как на атомной бомбе.
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Горожане
+ 266
Великий Гуру
chewbacca, shek-li, спасибо за ответы. Есть вопросы:

chewbacca (21.02.2012, 10:46) писал:Не будуете посещать сборы духовных наставников


Что Вы подразумеваете под этими сборами?

shek-li (21.02.2012, 10:53) писал:большие штрафы по любому поводу


Штрафные санкции оговариваются каким-то документом?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
plc
Горожане
+ 16
Старожил
plc
16:17, 21.02.2012

ruda98 (21.02.2012, 13:24) писал:Штрафные санкции оговариваются каким-то документом?



А толку вам от документа?
Работаю с этим предприятием от юр. лица. Любят задерживать оплату и не выполнять договорных (прописанных в договоре) обязательств.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

chewbacca (21.02.2012, 10:46) писал:Если метите на позицию в менеджменте, придеся принять некую религию, причем принудительно.

можно тут поподробнее?
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

chewbacca (21.02.2012, 10:46) писал:придеся принять некую религию, причем принудительно


И там саентологи?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

адвокат Ульянов (21.02.2012, 15:50) писал:якісь ушлі хлопці з вітром зі сходу


Арабы чтоль?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
ruda98, Один сотрудник года 2 назад уходил туда. Попробую найти его и спросить мнение.
Горожане
+ 20
Местный
Работала главнюком по кадрам в фирме "продай", приходили люди с Глобинского, очень много недовольных. Нет транспорта, нет зарплат и пр..

Продукцию Глобинского не покупаю.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте