Поговорим о ПИВЕ!!! Политикас...?!

0
Горожане
0
Аксакал

Kanarsky (22.01.2012, 13:18) писал:Для сосудов и сердца полезно 30 гр. коньяку, а не 200.
А пиво, особенно наше - да, зло.



Абсолютно полностью согласен.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 121
Старожил
Терпеть не могу пьяных. Я в прошлой жизни, наверное, собакой была.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Необходимо свести славян до языка жестов. Никакой гигиены, никаких прививок. Только водка и табак.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина

vinus (22.02.2012, 10:44) писал:Только водка и табак.

сюда еще добавить платную учебу в школах...и да здравствует первобытный век. стадом ведь легче управлять
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

vinus (22.02.2012, 10:44) писал:Необходимо свести славян до языка жестов. Никакой гигиены, никаких прививок. Только водка и табак.



Это Гитлер и К* ? Насколько известно...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 10
Гражданин

vinus (22.01.2012, 11:37) писал:а реклама пива сейчас на патриотизме держится- если ты патриот то обязан бухать пивасик перед теликом смотря футбол. или помните рекламу - А кто за пивом? А сколько взрослых женщин и мужчин по вечерам бухают просто так пиво...расслабляются после рабочего дня...глупые эти оправдания... нет что-бы пойти спортом занятся, в кружки по рукоделию, в теннис, на танци ...народ просто тупеет. Хотя скажи человеку что он зависит от пива и в целом от алкоголя в ответ получишь - Я не алкоголик, когда захочу и брошу.



ХЗ я таких, например, не знаю совсем. А что правда бывает и такое? Мне наоборот кажется народ сейчас на здоровье и работе повернут. Хотя это наверное зависит от круга общения...
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
vikapavl,

vikapavl (22.02.2012, 11:37) писал:

vinus (22.01.2012, 11:37) писал:а реклама пива сейчас на патриотизме держится- если ты патриот то обязан бухать пивасик перед теликом смотря футбол. или помните рекламу - А кто за пивом? А сколько взрослых женщин и мужчин по вечерам бухают просто так пиво...расслабляются после рабочего дня...глупые эти оправдания... нет что-бы пойти спортом занятся, в кружки по рукоделию, в теннис, на танци ...народ просто тупеет. Хотя скажи человеку что он зависит от пива и в целом от алкоголя в ответ получишь - Я не алкоголик, когда захочу и брошу.



ХЗ я таких, например, не знаю совсем. А что правда бывает и такое? Мне наоборот кажется народ сейчас на здоровье и работе повернут. Хотя это наверное зависит от круга общения...


Ви уявіть собі моєму крузі спілкування зовсім відсутні люди які палять та вживають любий алкоголь))) А ви підіть по нашим "клубам" по нашим "пабам" та що тут казати... в парку молодь сидить з "пивасиком" та "цигарками ".

A85 (22.02.2012, 11:26) писал:

vinus (22.02.2012, 10:44) писал:Необходимо свести славян до языка жестов. Никакой гигиены, никаких прививок. Только водка и табак.



Это Гитлер и К* ? Насколько известно...


Так. Ось таким планом користується наша влада щоб народ тупішав, спивався! Ви серед нашої молоді багато знаєте дійсно розумних людей? Які інтереси зараз у молоді? Турбується наша молодь за своє майбутнє?
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
zzz-cd
00:00, 24.02.2012
Я вижу на форуме собрались одни трезвенники... Или все оставшиеся не хотят вмешиваться, что бы не быть заклёванными? Наше пиво вредно пить? А дышать нашим воздухом? А покупать продукты в магазинах? Не кидайтесь в крайности... Вредны всегда были излишества, и не только в употреблении спиртных напитков.
ЗЫ: всё вышесказанное касается совершеннолетних.
Выли не только собаки, но даже лошади.
А.П. Чехов.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

zzz-cd (23.02.2012, 21:59) писал:Я вижу на форуме собрались одни трезвенники... Или все оставшиеся не хотят вмешиваться, что бы не быть заклёванными? Наше пиво вредно пить? А дышать нашим воздухом? А покупать продукты в магазинах? Не кидайтесь в крайности... Вредны всегда были излишества, и не только в употреблении спиртных напитков.
ЗЫ: всё вышесказанное касается совершеннолетних.



Тема алкоголя как оружия уничтожения народа ( -ов ) достаточно широко представлена в интернете, повторяться нет желания.
Достаточно выше сказано , показано.
Каким быть - выбор индивидуальный , личный.
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация