Как будут сносить Крюковский мост?

0
Горожане
+ 8
Залетный
The Fort Steuben Bridge is brought down by a planned explosion Tuesday, Feb. 21, 2012 in Steubenville, Ohio. The Ohio Department of Transportation closed the 83-year-old Fort Steuben Bridge three years ago because of deteriorating conditions and its limited use. (AP Photo/The Herald Star, Michael D. McElwain)





А какие есть вообще варианты по сносу моста?
Яркий финал любого мероприятия!
Огненное шоу - пиро шоу!

www.fire-show.com.ua

vk.com/excellent_fire_show
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Бестурдинов
Мечты, мечты... Забудьте.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 8
Залетный
всему свое время )
Яркий финал любого мероприятия!
Огненное шоу - пиро шоу!

www.fire-show.com.ua

vk.com/excellent_fire_show
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
02:34, 23.02.2012
Тут один процес - називається вибори. Вони відбудуться цього року. Тому не лише дадуть гроші на проектування мосту. А ще і пенсії мінімальні піднімуть. Але далі наступні вибори будуть лише в 2015 році. Тобто щас гроші на проект дадуть - 35 млн. грн.. Потім - нічого не дадуть. бо вибори пройдуть. А коли вибори знову прийдуть - 15 рік, от тоді і все почнеться
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Цитата:Как будут сносить Крюковский мост?



Вызовут звено Ил-2 и разбомбят ( к тому времени соберут нужное количество летающих экземпляров ) ... : -)
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 8
Залетный
Зачем выделять 35 миллионов гривен перед выборами?
На ремонт моста? Неужели он доставляет кременчужанам столько хлопот и неудобств, что они об этом вслух говорят? И не только говорят, но еще и что-то делают. Допустим, минимально - собирают подписи и проводят пикеты/митинги/собрания?

Не стоят голоса кременчужан в общей корзине выборов 35 миллионов гривен.

Эту карту можно разыграть после.

Мне кажется, что если бы начали собирать эти деньги в далеком 2005 году, создали бы фонд , брали бы деньги с предприятий, с бюджета, население могло бы делать взносы. То хоть часть от этой суммы была бы собрана.

Надеяться на обещания предвыборные? Юристы Януковича давно уже назвали их рекламными ходами и не более того.
Яркий финал любого мероприятия!
Огненное шоу - пиро шоу!

www.fire-show.com.ua

vk.com/excellent_fire_show
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Бестурдинов (23.02.2012, 01:37) писал:Мне кажется, что если бы начали собирать эти деньги в далеком 2005 году, создали бы фонд , брали бы деньги с предприятий, с бюджета, население могло бы делать взносы. То хоть часть от этой суммы была бы собрана.


Вряд ли бы собрали - разворовывать быстрее бы успевали
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин

Бестурдинов (22.02.2012, 23:35) писал:А какие есть вообще варианты по сносу моста?


А если поставить вопрос с другой стороны: А какие есть варианты по ускоренному возведению моста?
И ответом на него можно сделать ваш вопрос, в частности: внезапный снос моста.
В этом случае строительство неминуемо и неотвратимо.
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
если я не ошибаюсь, старый мост будет стоять при новом. его будут использовать как пешеходный.. ну еще жел дорога.
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте