Пауки

0
Горожане
0
Проездом
Народ, у кого дома есть пауки - тарантулы? Может, кто-то может проконсультировать в содержании?
Напишите мне на аську 418-199-515.
Горожане
0
Проездом
) давно хочу завести экзотику такого плана)) если знаете цены, магазины, напишите пжлст.
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
У ветиринара на ул.Щорса в приемной в аквариуме огромный мохнатый паук - осенью видел.
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

proctoira писал:Народ, у кого дома есть пауки - тарантулы? Может, кто-то может проконсультировать в содержании?


Мне бы кто подсказал - как их вывести.
А то этой экзотики - полные закорма.
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

siponov писал:давно хочу завести экзотику такого плана)) если знаете цены, магазины, напишите пжлст.


Тарантулы и змеи продаются в зоо-магазине между остановками Аптека и Гвардейская. Ценой не интересовался.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
0
Почетный
гражданин

siponov писал:) давно хочу завести экзотику такого плана)) если знаете цены, магазины, напишите пжлст.


Магазин Зоосвит тот что напротив Фокстрот двухэтажного. Там есть такое.
Цены? Не помню точно, что-то около 200 грн паучек, но это у меня данные трех годичной давности.
Горожане
-1
Проездом
ой ой оййй. для меня это ну совсем не экзотика. очень боюсь смотреть даже на них, что уже говорить про содержание в квартире)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте