Шашлыки в Кременчуге. Где? Как? Сколько?

0
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Ахтамар в будний день до 17:00 или "Ёлки-Палки".
1-е место - авторынок.
Сейчас бы шашлычка с красненьким. :girl_cray:
I will survive
Горожане
0
Залетный
незнаю конечно, но мне больше всего нравиться в Градижске у Сани :)))
Горожане
0
Проездом
Прочитал советы - пойду сегодня в елки палки попробую если не владелец этого заведения сам про себя написал.
А про Градижск скажу ,что это просто отхожее место - если не стоишь возле мангала от начала до конца - то принесут ровно половину .Это чистый безпридел . Даже лаваша приносят ровно половину ( я специально из нарезанных кусочков пытался сложить целы лаваш - как не крути выходит только половина) сами так называемые кафешки - грязные - скатерти пропаленые сами сотрудницы смахивают на алкоголичек последней стадии в последний раз просто развернулся и уехал. Кто себя уважает в Градижск на шашлык ни ногой . И рыба там , к стати , дороже даже чем в Кременчуге на центр. рынке . Селяне просто заелись .
Горожане
+ 16
Гражданин
Не торопитесь;) отзывы 2007 года, Елки-палки уже не совсем елки , а Сыто-пьяно. Попробуйте Шашлычный рай , в начале улицы Леонова от Жд вокзала.
Горожане
0
Проездом
dydy (06.12.2015, 12:20) писал:Не торопитесь;) отзывы 2007 года, Елки-палки уже не совсем елки , а Сыто-пьяно. Попробуйте Шашлычный рай , в начале улицы Леонова от Жд вокзала.

Да , действительно теперь это сыто пьяно . Заказали шашлык из свинины , ошеек . Вкусно ооооочень . Подали в лаваше + лук маринованный+кинза -просто бомба . соус к шашлыку был фирменный очень вкусный . Нам понравилось - рекомендую.
Сегодня были в армении - заказали шашлык из баранины на кости . тоже вкусный сочный . я остался доволен . рекомендую
Горожане
0
Залетный
Alex1,
Да у них название соответствует их имиджу, во всяком случае насчет сыто, я просто не по алкоголю. Ну оочень вкусно!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте