Дуэль выходного дня

0
Горожане
0
Приветствую кременчужан-братьев по оружию на вашей веб-територии :drinks:
У меня есть коротенькое объявление
11.08.07 г. Стрелковым клубом «LEX» на стрельбище «Снайпер» будет проведен открытый клубный дуэльно-квалификационный матч «Дуэль выходного дня».

Начало регистрации в 9.00
Начало матча в 10.00

Регламент матча:
1.Регистрация участников.
2.Квалификационно-отборочный тур – выполнение квалификационных упражнений UA-1 ((3 положения - 9 выстрелов суммарно), LEX-1 (6 выстрелов), El Presidente (12 выстрелов), Bill Drill (6 выстрелов) с зачетом результатов в двух категориях: как квалификационного упражнения (в зачет идет только поражение зоны А) и по обычной соревновательной схеме (по методике МКПС).
3.Формирование групп участников по результатам соревновательного зачета – лучшие 16 (32) стрелков формируют основную соревновательную группу, остальные – внеконкурсную группу.
4.Жеребьевка участников в группах.
5.Дуэльная стрельба в основной соревновательной группе.
6.Дуэльная стрельба во внеконкурсной группе.
7.Объявление результатов матча и награждение победителя Дуэльного матча в основной соревновательной группе.

Награждение победителей будет производиться в индивидуальном зачете по результатам дуэльного матча. Стрелок, занявший 1 место, награждается дипломом и ценным призом. Стрелки, занявшие 2 и 3 места, награждаются дипломами.

Стоимость участия в матче:
•Члены стрелкового клуба «LEX» – 60 грн.
Члены стрелковых клубов «ХАДО» и «Полигон», а также сотрудники правоохранительных органов и силовых структур – 100 грн.
•Члены МКПС – 120 грн.
•Стрелки, не относящиеся к указанным выше категориям, – 150 грн.

По вопросам связанным с участием и проведением матча просьба обращаться по телефонам:
+380 50 352 08 90 Львович Сергей (главный судья матча)
E-mail: [EMAIL]lvovich@club-lex.org.ua[/EMAIL]
+380 50 380 55 31 Збаранский Владислав (директор матча)
E-mail: [EMAIL]zbarik@club-lex.org.ua[/EMAIL]
Оперативная информация по проведению матча на официальном веб-сайте Стрелкового клуба «LEX» по адресу: www.club-lex.org.ua, а также на веб-форуме Украинского отделения МКПС по адресу: www.forum.ipsc.org.ua
Спонсоры матча:
«Агентство Инфор»
Специализированное Агентство «C.G.I. Agency»
Ждем вас в гости :drinks:
Горожане
0
Аксакал
Спасибо, Влад, мы эту поездку уже активно обсуждаем.
Скорее всего не полным составом, но будем.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Аксакал
Матч прошел "на ура!!!"

Все было организованно, качественно, интересно.

Огромное спасибо СК "Lex" и лично Львовичу Сергею за возможность принять в нем участие.

Результатами своими я, конечно, недоволен. Но, учитывая знания, полученные на тренировках у Сергея я теперь более - менее четко знаю что надо делать. Если до этого стрельба из пистолета была для меня делом чисто интуитивным, то теперь появились какие-то навыки... Лучше поздно...

А матч - просто супер!!!
Рад был увидеть старых знакомых и друзей. Некоторых более чем колоритных или в необычных условиях...
Предствитель НКВД СССР Лесник Костя, Триангл с пистолетом (!!!), встретившиеся в финале дуэли два хладнокровия Вольский и Стрельцов, наконец-то вернувшаяся "в строй" Алена... и т.д.

Наши результаты:
Из 30 участников -
...
12. Савельев Артем
13. Мантуров Дмитрий
...
22. Ярина Дмитрий

От себя лично готов поблагодарить соклубников за участие и неплохие результаты.
А Дмитрия "Змея" Мантурова поздравить с победой надо мной в дуэли.

После награждения:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Приятный матч был...
Удивлён, насколько тренировки (в последнее время регулярные) поднимают уровень.
Но сколько ещё надо отработать...
Огромная благодарность Львовичам - советую всем одноклубникам посетить их тренировки.
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
0
Аксакал
На форуме УО МКПС выложены фотки:


Орел!!!


Какая гибкость...


А это уже скорее основательность... :good:


В голубом - это наши. :mosking:


Типа быстрая смена магазина...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Старожил
Да, Змею - респект. Однозначно молодец! Так вырос в мастерстве! Просто гениально - за такой короткий срок. Достойно и серьезно!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте