Цікаві думки

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Себя хвалить нужно обязательно и как можно громче — потому что мнение останется, а источник забудется.
(© с просторов интернета)
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
Kanarsky, вы меня пугаете

вятская поговорка:
"живи надвое: до веку и до вечеру" (с) народ
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
"Ветер можно прокручивать через лопасти ветряных мельниц. Можно запрягать его в паруса. А кто сумеет забрать ветер под крыло — сможет летать. Только вот для этого крыло нужно, да еще изрядная доля везения.
А вообще, не стоит подолгу летать наравне с облаками. Сверху все чертовски красиво, но чертовски бессмысленно, потому что без деталей. Там, на космических высотах, можно привыкнуть к тому, что Земля — сине-зеленый шарик, и совершенно разучиться по ней ходить.
Кстати, человек на шаре — это эквилибрист. Мы все эквилибристы. Але-оп!" (с)
Горожане
+ 329
Великий Гуру
ulysses
22:21, 26.02.2012

адвокат Ульянов (26.02.2012, 12:55) писал:Якщо люди не сміють думати, то природно, що вони або сліпо виконують чиїсь накази

адвокат Ульянов, вы сами -то вдумайтесь!!! Вы абсолютно свято верите в догмы, придуманные людьми, при этом не имея способности понять Учение Господне. Совершенно в "десятку" попали. Неужели вам по вашему прошению стало открываться?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
неутомимости pantazm и подступающей к горлу весне посвящается:
"Каждая женщина немного ведьма. Если нет, так она и не женщина вовсе, какой в ней интерес?" (с)
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
Даже у минуса есть плюсы. Просто они находятся в сложенном состоянии.
Если расправить минус в плюс — получится крестообразный бумеранг, на котором можно попытаться слетать в небо, а потом вернуться. Если оставить минус обоюдоострым клинком — им можно разве что убить себя и кого-нибудь еще.
(с)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
В этом фильме много интересных мыслей, вот отрывок:


Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
"Я не думаю о будущем и не хочу знать, что будет. Мне не нужны никакие гарантии. По-моему, сомнение делает нас людьми. Без сомнения даже праведник потеряет не только чувство реальности, но и чувство самого себя. В отсутствии сомнения есть что-то безумное."
Тильда Суинтон

A85 (09.03.2012, 14:09) писал:В этом фильме много интересных мыслей

недавно в руки попал шарик - такой же, как в фильме. ох, это нечто! кстати, мои друзья использовали его вместо путеводителя в дороге - во всех ситуациях выводил безошибочно ))
Горожане
+ 178
Великий Гуру

peachy (01.03.2012, 22:29) писал:Даже у минуса есть плюсы. Просто они находятся в сложенном состоянии.
Если расправить минус в плюс — получится крестообразный бумеранг, на котором можно попытаться слетать в небо, а потом вернуться. Если оставить минус обоюдоострым клинком — им можно разве что убить себя и кого-нибудь еще.(с)


От это накрывает...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин

Serzh_G (12.03.2012, 10:32) писал:От это накрывает...

вам каску или виски? ))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте