[NEWS] Крюковский вагоностроительный завод снова горит (обновлено)

0
Редакторы
+ 9
Проездом
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
18:20, 03.03.2012
Та отож , вся проблема в тому, що тепер ніхто не повірить, що все це - випадковість. Звісно нічого не можу радити Володимиру Приходьку та Євгену Хворосту, але б на їхньому місці посилив охорону авто цеху ( там де є заправка) посилив би охорону всього, де є машинна олива, ТЕЦ ( там є природний газ) ну і звісно інженерного центру, де багато паперів.
Але думаю, що вони і так це знають.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
19:14, 03.03.2012

Цитата:Кременчужане шутят, что это все Витя-Огонек. Именно так люди прозвали президента, после визита которого на заводе происходят пожары. ©



Как-то настолько всё очевидно, что о совпадениях даже не хочется задумываться.
Где ещё такое видано?
Интересно, а что думает Тигипко по этому поводу? Он нигде не комментировал?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
ednik
19:49, 03.03.2012

Kanarsky (03.03.2012, 17:13) писал:Интересно, а что думает Тигипко по этому поводу? Он нигде не комментировал?


Как комментирует Тигипко известны ещё по рейдерскому захвату сталилитейного завода:

"Какой захват?! Никто никого не избивал арматурой! Не было никаких приезжих молодчиков на автобусах! Все это поклеп и клевета!!!"

Как после этого часть лоховского электората могли проголосовать за него, за СИЛЬНУЮ УКРАИНУ!?
Ну ничего. Он это оценил: поднял пенсионный возраст телкам, которые, собственно, за него и проголосовали!

Помните красивую рекламу, где пан Тигипко идет на фоне взлетающего за его спиной, самолета?
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
Гражданин

писатель (03.03.2012, 16:20) писал:Та отож , вся проблема в тому, що тепер ніхто не повірить, що все це - випадковість. Звісно нічого не можу радити Володимиру Приходьку та Євгену Хворосту, але б на їхньому місці посилив охорону авто цеху ( там де є заправка) посилив би охорону всього, де є машинна олива, ТЕЦ ( там є природний газ) ну і звісно інженерного центру, де багато паперів.Але думаю, що вони і так це знають.


Горело не то. Горел деревообрабатывающий участок. Который, кстати, всего-то метров за 100 от малярных камер, где был первый пожар. Совпадение. И оба объекта как раз напротив заводоуправления, где находиться руководство завода. Тоже совпадение.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

Retro (03.03.2012, 18:50) писал:И оба объекта как раз напротив заводоуправления, где находиться руководство завода.


Гиперболоид инженера Гарина...
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Iva (03.03.2012, 19:19) писал:Гиперболоид инженера Гарина...


Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте