Создание сайта с помощью конструктора сайтов

0
Горожане
+ 8
Залетный
Всем привет.

Хочу затронуть вопрос создания сайта с помощью конструктора.

Для тех кто не в курсе, что такое конструктор сайтов: такой сервис, который поможет вам быстро и без знаний программирования создать свой сайт.
На мой взгляд оптимально подходит для личных страниц, малого бизнеса.


У меня вопрос вообще след. характера:

я создал себе сайт: http://www.wix.com/tdgfire/show

выбрал заграничный конструктор, он самый приятный по дизайну и юзабилити.

я планирую выбрать 1 вариант оплаты за 4 с хвостиком долларов в месяц:


отдельно куплю доменное имя и перенесу его туда.

такой вопрос - домен мне нужно покупать отдельно?
или он будет на домене конструктора?

Заранее спасибо за ответы.

просьба, не нужно превращать топ в холивар на тему - пользуйтесь услугами профессионалов и прочее.
а то сейчас набегут, те кто делает сайты за деньги и начнется.

для справки - сделать подобный сайт будет стоить только за работу - от 100 до 200 долларов.
Яркий финал любого мероприятия!
Огненное шоу - пиро шоу!

www.fire-show.com.ua

vk.com/excellent_fire_show
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Все покупается отдельно.
Отдельно хост, отдельно домен.
Получается, что вы покупаете место для сайта,потом даете адрес, а после устанавливаете туда сайт.
Ну это если простым языком рассказать ))))
FTW
Горожане
0
Командировочный
Там начиная со второго варианта дают бесплатный домен. Так на картинке написано.
Хотя это будут дополнительные условия, и вполне возможно, что домен они не дают, а на себя регистрируют и дают вам попользоваться.
Так что домен обязательно отдельно! :)
Горожане
-1
Залетный
Navire
00:17, 18.06.2012
У нас в Кремне можно хостинг взять повыгодней. Я пользуюсь - все четко.
Бестурдинов, возьми себе нормальный домен. Если что, я в личку скину где можно заказать
Горожане
+ 11
Местный
звучит как рекламма
Я твой рекурсия стек вызовов переполнял
Горожане
0
Проездом
Платформа сайта по идее находится на хостинге самой компании, а вот домен нужно покупать отдельно и потом привязывать к сайту в настройках.
Забаненные
0
Проездом
зачем все так сложно?
КУпила доменное имя + хостинг и наслаждайся!
Дешево и сердито!
Забаненные
0
Проездом
Yago
14:27, 16.08.2018
Согласен, не нужно так все усложнять, вам в любом случае нужен будет хостинг и домен, могу посоветовать [SPAM] , я когда то юзал wix нормальная тема она очень хорошо раскручена у нас в Украине. Тем более при покупке хостинга вы получаете тоже конструктор для сайта, если конечно же вы делаете сайт, то вам это будет полезно
Горожане
0
Проездом
ребята, а есть еще кто-то кто на hyperhost?
это мне так повезло или этот хостинг реально на столько отстойный? это же ужас какой-то, ни в какие рамки не лезет.
Горожане
0
Проездом
Yago
22:07, 06.04.2024
Цитата:Согласен, не нужно так все усложнять, вам в любом случае нужен будет хостинг и домен, могу посоветовать , я когда то юзал wix нормальная тема она очень хорошо раскручена у нас в Украине. Тем более при покупке хостинга вы получаете тоже конструктор для сайта, если конечно же вы делаете сайт, то вам это будет полезно. Можно сразу купить сервер и не парить себе мозги по этому поводу.


Всё зависимости от сайта, есть хорошие хостинги там где сразу приобретаешь тариф и конструктор сайта идёт в комплекте и стоят они недорого, домен это вещь такая, если перспективный проект, я бы брал сразу по скидке на 10 лет вперёд домен в аренду.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте