Беззаконие гос. исполнителей Автозаводского ГИС в Кременчуге

0
Беззаконие гос. исполнителей Автозаводского ГИС в Кременчуге: Кому пришлось столкнуться с этой конторой?
Я реально стал жервой преступных действий этой конторы...
(3/75% голосов)
У меня продали недвижимость без моего ведома...
(1/25% голосов)
Горожане
+ 1
Залетный
Хотелось бы узнать о подобном произволе и объединиться для борьбы
Горожане
+ 266
Великий Гуру

grinbergof (05.03.2012, 20:29) писал:Хотелось бы узнать о подобном произволе и объединиться для борьбы


grinbergof, что Вы относите к "подобному" произволу? Поподробнее, пожалуйста. Из вашего сообщения можно только понять, что без Вашего гос ведома продали недвижимость, не более.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 1
Залетный
grinbergof
23:43, 05.03.2012

ruda98 (05.03.2012, 20:58) писал:

grinbergof (05.03.2012, 20:29) писал:Хотелось бы узнать о подобном произволе и объединиться для борьбы


grinbergof, что Вы относите к "подобному" произволу? Поподробнее, пожалуйста. Из вашего сообщения можно только понять, что без Вашего гос ведома продали недвижимость, не более.


Под беззаконием я подразумеваю полное игнорирование требований действующего законодательства, при исполнении своих служебных обязаностей, фальсификации официальных документов, в результате чего незаконно отчуждают квартиры, дома и др. имущество
Горожане
+ 266
Великий Гуру

grinbergof (05.03.2012, 21:32) писал:Под беззаконием я подразумеваю полное игнорирование требований действующего законодательства, при исполнении своих служебных обязаностей, фальсификации официальных документов, в результате чего незаконно отчуждают квартиры, дома и др. имущество


grinbergof, это всё в общем, а что именно конкретно по Автозаводской исполнительной службе, в адрес которой Вы выставляете обвинение на городском форуме?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 1
Залетный

ruda98 (06.03.2012, 05:48) писал:

grinbergof (05.03.2012, 21:32) писал:Под беззаконием я подразумеваю полное игнорирование требований действующего законодательства, при исполнении своих служебных обязаностей, фальсификации официальных документов, в результате чего незаконно отчуждают квартиры, дома и др. имущество


grinbergof, это всё в общем, а что именно конкретно по Автозаводской исполнительной службе, в адрес которой Вы выставляете обвинение на городском форуме?


конкретно - мне точно известно о семи эпизодах в период 2008- 2011г когда отдельными государственными исполнителями Автозаводского отдела Г.И.С. были сфальсифицированы документы исполнительного производства и за копейки продано недвижимое имущество должников, без их ведома , на родственников бывшего начальника Автозаводского отдела Г.И.С., в отдельных случаях людей которые вообще не имеют никаких долгов .
Горожане
Блиц-мать

grinbergof (06.03.2012, 08:13) писал:мне точно известно о семи эпизодах в период 2008- 2011г


Уж если Вы создаёте тему по этому поводу, то хотелось бы больше конкретики. А то похоже на "говорили/балакали/сіли та й заплакали".
Горожане
+ 1
Залетный

Sarabi (06.03.2012, 08:27) писал:

grinbergof (06.03.2012, 08:13) писал:мне точно известно о семи эпизодах в период 2008- 2011г


Уж если Вы создаёте тему по этому поводу, то хотелось бы больше конкретики. А то похоже на "говорили/балакали/сіли та й заплакали".



формат форума не позволяет вести конкретную дискуссию, для этого есть прокуратура , суд, но если у вас есть конкретные вопросы я готов ответить.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

grinbergof (06.03.2012, 08:53) писал:формат форума не позволяет вести конкретную дискуссию, для этого есть прокуратура , суд, но если у вас есть конкретные вопросы я готов ответить.


Формат форума не позволяет голословных обвинений. Поэтому, если у Вас есть, что-то конкретное, - пишите. Я дам вам ещё сутки, - если появятся какие-то существенные сообщения с Вашей стороны или со стороны пользователей, то тема будет существовать, нет - прийдётся тему убрать.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 1
Залетный

ruda98 (06.03.2012, 09:21) писал:

grinbergof (06.03.2012, 08:53) писал:формат форума не позволяет вести конкретную дискуссию, для этого есть прокуратура , суд, но если у вас есть конкретные вопросы я готов ответить.


Формат форума не позволяет голословных обвинений. Поэтому, если у Вас есть, что-то конкретное, - пишите. Я дам вам ещё сутки, - если появятся какие-то существенные сообщения с Вашей стороны или со стороны пользователей, то тема будет существовать, нет - прийдётся тему убрать.


Ув . ruda 98 я лично и моя семья пострадали от незаконных действий вышеуказанного отдела ГИС, позже я узнал и познакомился с другими людьми , которые также пострадали, из чего я делаю вывод что нарушения носили системный характер, и имели цель личного обогащения бывшего начальника вышеуказанного отдела ГИС Скрипника В.Л. все факты подтверждаются документами и решениями суда , которые набрали законную силу, которые я готов лично вам предоставить при необходимости. Считаю что данная тема актуальная и имеет право на существование, так как пострадавших на самом деле я уверен намного больше, и ещё больше кого это может коснутся.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

grinbergof (06.03.2012, 10:37) писал:все факты подтверждаются документами и решениями суда , которые набрали законную силу, которые я готов лично вам предоставить при необходимости.


То есть вы обращались в суд и в судебном порядке подтвердили нарушение со стороны ГИС? А можно ли рассказать об этом деле поподробнее и какие последствия были для исполнительной службы?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте