Улица Мира. Какие там есть сети?

0
Горожане
0
Проездом
Доброе время суток.
Нужно подключить к интернету человека на Мира, 15. Пытаюсь узнать кто из провайдеров там присутствует. На данный момент мне кажется альтернативы Визиту нет. Сайт 4net этот дом в зоне покрытия не показывает. Не знает ли многоуважаемый all, мож там еще кто-то есть?

ADSL ого на 5 АТС
И еще один вопрос. Весь сайт Укртелекома облазил - нет такой инфы. Интересует, поддерживается ли укртелекомовский "Ого" на 5 АТС?
Горожане
+ 11
Старожил
Попробуй обзвонить провайдеров и узнать по поводу своего адреса, так быстрее и вернее будет.
Bog
Горожане
0
Проездом
Не знаю точно до Мира доходят или нет, но где-то поблизости прокладывают Homenet.
Горожане
+ 10
Местный

Цитата:ADSL ого на 5 АТС
И еще один вопрос. Весь сайт Укртелекома облазил - нет такой инфы. Интересует, поддерживается ли укртелекомовский "Ого" на 5 АТС?


Иди в сам Укртелеком, что в центре, возле "Меги". Там по-моему в 1-ом окне (куча плакатов на нем наклеено про ОГО и Вiдкритий доступ) сидит жиночка, которая отвечает за тырнет. Она ответит на все твои вопросы, можно сразу и заявление подать.
Или звони на номера 74-22-65, 2-30-89.

Только учти, что они сейчас модемы в аренду за 13 грн/мес. не дают. Свой надо покупать за 200-300 грн. Ну и + сетевая, конечно.
Всё непредсказуемо. И никак иначе. Я не гадаю... Но желаю удачи :)
Горожане
0
Гастарбайтер
Apollo net номер 22991 или 794837.
Горожане
0
Командировочный
appollo :thumbdown:
Горожане
0
Проездом
Ваш дом будет подключен после 15 сентября. Подходите на офис, оставляйте заявочку.
4NeT.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте