Отдых в Судаке... все за и против... Ваши предложения

0
Горожане
+ 1
Залетный
Добрый день, горожане. Вот собрался с друзьями поехать в Крым отдохнуть. Предварительно решили поехать в Судак. В принципе привязки жесткой небудет, так как едем на машине. Хотелось бы услышать отзывы людей, кто там отдыхал. Может кто-то посоветует что-то недалеко от Судака, главная цель - горный крым и МЭНИ ГИРЛЗ :pleasantry:, нормальные условия, места отдыха, экскурсии и хорошие места для дайвинга. Жду Ваших советов...

P.S. Заранее благодарен. :victory:
Горожане
0
Аксакал
Сегодня мои друзья выезжают из Судака, приедут - расскажу.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 11
Старожил
Узкие пляжи, что занять нормальное место нужно выходить как можно раньше, иначе вообще не попасть на пляж. Я бы посоветовал между Коктебелем и Судаком база от какого то нашего завода, "горный крым" это конечно есть а вот с "МЭНИ ГИРЛЗ " напряг, баров и развлечений не очень много. НО я там отдыхал года назад, может что то изменилось.
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Была пару лет назад, подтверждаю, пляжи были узкие, набережная узкая.
А центральная улица, на которой сосредоточены все развлекательные заведения, и которая ведет на пляж, при воспоминании внушает тоску: вечером толпы, дым, гарь, коктейль из разнообразной музыки. Еще были проблемы с водой и электричеством, да и сам город грязный.
Из позитивных воспоминаний - поездка на мыс Меганом, такой прозрачной чистой воды нигде в Крыму я больше не видела. Там есть кемпинг, говорят очень популярный.....
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 11
Старожил
irina Центральных улиц две, одна что ведет к Аквапарку и та что ведет к крепости. Ты какую имеешь ввиду?
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Brabus,
насколько я помню, если повернуться лицом к морю, то аквапарк будет слева, а крепость справа, а улица, о которой я говорю находится как раз между ними и выходит на набережную.
На волнах вдохновения!
Горожане
0
Аксакал
Судак.
10 минут от моря, домик на двоих, удобства на дворе - 7-10 уе в сутки с человека.
Людей дофига, много пафосных россиян и белорусов.
Море теплое (было) +27-28
Есть на что посмотреть, есть что купить.
Резюме - отдыхать можно...

По поводу "моря и мени герлз" - ИМХО это не Судак - это Большая Ялта, можно Семеиз (там что первого, что второго - более чем достаточно), но цены - запредельные...

Цитата:Я бы посоветовал между Коктебелем и Судаком база от какого то нашего завода


Это видимо Щебетовка. Она же Курортное.
Отличное место. Отдыхал там раз пять.
Экскурсии на Кара-Даг. Демократичный уровень цен. Приятный тихий поселок.
С горами там напряженка - "бедленды" из осадочных пород до 500 м высоты - это не горы.
С "герлзами"... М-м-м-м-м... Вспоминаются классики: "Кому и кобыла невеста". :good:
Не цветник, не заповедник, особых гульбищ там нет.
Но я находил приятные во всех отношениях компании. Масквички, белярусски...
Есть один большой плюс - туда едут как правило люди попроще, так что понты не будут мешать общению...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Залетный
Мда... Понятно... Я так понял, что пока еще есть время - стоит поискать другое место для отдыха???

P.S. Как-то не охота со своими дровами в лес..... :pardon:
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Насчет "мени герлз" и Большой Ялты согласна, там и горы, и дороги отличные (все-таки "Ялта-Ралли" проходит). А вот насчет Симеиза.... та ведь больше представителей однополой любви, у них своего рода клуб на выезде - бар "Ежи", его даже по ТВ показывали, и мер Симеиза интервью давал на эту тему....))))) Так что гламурная герл по факту может оказаться вовсе и не герл :e010:
На волнах вдохновения!
Горожане
0
Аксакал
irina
Насчет "больше" - это очень громкое заявление
Даже два-три десятка гомосеков не сделают погоды в городке с несколькими тысячами отдыхающих...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте