Самая НЕнужная техника на кухне

0
Самая НЕнужная техника на кухне: Есть ли у вас ненужная техника на кухне?
1. Есть
(13/56.52% голосов)
2. Нету
(10/43.48% голосов)
Горожане
Блиц-мать
Kanarsky
20:06, 08.03.2012
Сейчас такое обилие бытовой техники продаётся для кухни, что просто глаза могут разбежаться и на эмоциях можно приобрести себе далеко не самую нужную и полезную вещь. Наверняка у каждой из нас есть какая-то быттехника, которая была когда-то куплена, а теперь за ненадобностью просто лежит на полке или где-то пылится. Понимаю, что таких вещей может быть не одна и у каждого они разные. Вот стало интересно - какую бытовую технику вы считаете самой ненужной на своей кухне?
Скажу за себя - купленная мной Автоматическая открывалка для консервов - большей ерунды на моей кухне никогда не было... Прочитав, что:

Цитата:Автоматическая открывалка Hands-Free (Хэндс Фри) снабжена уникальным магнитным фиксатором, который позволит вам заниматься другими делами в то время, пока будет открываться консервная банка!


я представила себе "кучу свободного времени" и купила её

А как у вас с этим обстоят дела?
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
мясорубка))))))))))))
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Мясорубка - пользовалась 1 раз.
Горожане
+ 2
Командировочный
Кофеварка (подарок мужу, кот. никогда не пьет кофе), т.к. обожаю кофе, сваренный в турочке
Горожане
+ 16
Гражданин
Loriel
14:59, 08.03.2012
Sarabi,
Автоматическая открывалка для консервов-+100
У меня самой ненужной вещью когда-то была электрошашлычница)))
Горожане
+ 21
Гражданин
А у меня кухня маленькая и ненужных вещей там просто нет.Все ненужные вещи передариваются тем,кому они нужны.
Горожане
Блиц-мать

vinus (08.03.2012, 12:29) писал:мясорубка


Кипр (08.03.2012, 12:40) писал:Мясорубка


У меня всё это в комбайне. Она мне нужна, так как дома обожают голубцы, фаршированный перец, котлеты... Один раз в неделю покупаю хорошую постную мякоть (около 2кг) и делаю фарш. Потом по пакетикам и в морозилку.

Loriel (08.03.2012, 12:57) писал:электрошашлычница


Я не додумалась её купить, и то только потому, что есть газовый гриль.

Радуга (08.03.2012, 13:05) писал:А у меня кухня маленькая и ненужных вещей там просто не


Вы счастливая

Loriel (08.03.2012, 12:57) писал:Автоматическая открывалка для консервов-+100


Это даже +200, так как из консервов открываю только консервированные ананасы и мясо криля
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Соковыжималка. Просила купить мужу соковыжималку, но не дорогую, т.к. только малому давить соки (а это не 10 кг фруктов)
Купил)))))))) Потратили последние сбережения.
Теперь стоит - пыль собирает
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 12
Старожил
- подаренная хлебопечка (не люблю мучное ни печь, ни есть)
- сендвиничица (ее изредка используем, но если бы ее небыло никто бы и не заметил)
- электрошашлычница (никак не вернем родственникам, а ходим спотыкаемся об это бредовое приспособление, после которого назвать мясо шашлыком может только сумасшедший) ...
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
электроварка для яиц , подарок свекрови, использовала только однажды, вернее даже не я, а младший сын "игрался" что бы посмотреть , как сие чудо техники работает ))
Больше в принципе и нет ничего лишнего вроде.
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте