Hannover Zoo

0
Горожане
+ 77
Старожил



павлин подпустил меня ближе чем на 20 см.. Что может быть увлекательнее, чем неуклюже ползать на коленях с шириком за птицей по дорожке. Вокруг бегают дети, а сверху за этим всем сочувствующе наблюдают родители.
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
peachy
15:03, 12.03.2012

Arsgera (12.03.2012, 10:47) писал:павлин подпустил меня ближе чем на 20 см.

хорошо, что в ухо ничего не крикнул "ангельским" голосом )) шикарен! и задумчив. а еще напоминает карту мира - абрисами и очертаниями на превью)
остальные представители фауны дистанцию соблюдали? а то, знаете, как в новостях сообщают: "полтора туриста выбрались из клетки с разъяренным тигром..."

картинку с носорогом открываю, а там подпись - "супер-парфюм от Gyvenchi!". смотришь в носорожьи глаза, оцениваешь твердость поступи и воинственный рог на лбу и понимаешь - выбора у тебя нет)) надо же, какое существо! а почему рога два? я всегда думала, что один. (эволюция? о_О)
Горожане
+ 77
Старожил
peachy, ну вроде как есть с одним рогом и с несколькими.

подмигивая и как бы намекая, что хватит уже прямо перед клювом камерой щелкать. к счастью, сидела прямо возле клетки и подпустила близко-близко птичка :)


какой выразительный взгляд! и никакого неприличного жеста на этой фотографии нет :|
Горожане
Блиц-мать

Arsgera (19.03.2012, 21:30) писал:какой выразительный взгляд!


Я всегда говорила, что на портретах твоих фото взгляд играет особою роль, в глаза хочется долго всматриваться (навіть у мавпячі очі )
С нетерпением жду продолжения этой серии!

Арсений, я надеюсь, что могу бесплатно позаимствовать этого чудесного павлина Архипа (мда, теперь его так зовут!) на свой рабочий стол?
Горожане
+ 77
Старожил
Sarabi, конечно, можно :)
Горожане
+ 77
Старожил
Горожане
+ 77
Старожил
Горожане
+ 77
Старожил
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

Arsgera (06.05.2012, 17:42) писал:Arsgera


Пара пеликанов - промах!
Надо было поджать диафрагму или снимать одного - не хватило глубины резкости.
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
Мангуст такой прикольный!
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте