Ксенон

0
Горожане
0
Проездом
Где куупить ксенон.... в Кременчуге.

Заранее спасибо.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Я брал тут. Доставили, полгода работает на ура.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
смотря какой ксенон нужен,какой бюджет,цоколь,температура?Могу и я подогнать комплектик
Горожане
0
Проездом
всем спасибо, купил)))))
plc
Горожане
+ 16
Старожил

Водитель (10.03.2012, 11:41) писал:всем спасибо, купил)))))



Куда б вы уже подевались с таким Ара-тининхом!
Понавставляют ксенона да в старые поцарапанные нелинзованные фары и едут, им то хорошо, а вот вы подумайте как остальным будет навстречу с вами ездить?
Я так сразу дальний включаю чтобы перебить такой тюнинх.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

plc (12.03.2012, 12:03) писал:Я так сразу дальний включаю чтобы перебить такой тюнинх.


Тихо, тихо, а то еще купит биксенон, тогда фсьо...

Водитель (10.03.2012, 11:41) писал:всем спасибо, купил)))))


Зовите в гости. Мы с молоткои придем и исправим фары...
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Почетный
старейшина

plc (12.03.2012, 12:03) писал:Куда б вы уже подевались с таким Ара-тининхом!Понавставляют ксенона да в старые поцарапанные нелинзованные фары и едут, им то хорошо, а вот вы подумайте как остальным будет навстречу с вами ездить?


согласен...
я себе поменял оптику, купил лампочки галогенки (120грн пара), поставил, свет не напрягает желтизной или белым свечением ксенона, приятный белый тон (Cold Blue), видимость не хуже чем у ксенонщиков, а дальний лупит на порядок лучше...

Serzh_G (12.03.2012, 12:35) писал:Зовите в гости. Мы с молоткои придем и исправим фары...


это же не гигиенично! (с)
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Колхозный ксенон неприемлю.... Себе поставил такие лампочки , доволен.
Горожане
0
Почетный
старейшина
Marshall
21:50, 12.03.2012

Fogel (12.03.2012, 18:45) писал:Колхозный ксенон неприемлю.... Себе поставил такие лампочки , доволен.


+1!

только у меня чуть другие
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Fogel (12.03.2012, 18:45) писал:Колхозный ксенон неприемлю...


Это все от того, что все автомобилисты фары при обычных лампочках вверх поднимают, а поставив ксенон забывают отрегулировать правильно свет и слепят потом. Но подчеркиваю, что ксенон для линз, а не рефлекторов и это же касается и ПТФ. Я тоже долго сомневался в установке, но катаюсь уже год и еще никто не моргал, что слеплю кого-то.
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте