Нарушители среди нас

0
plc
Горожане
+ 16
Старожил

pantazm (18.03.2012, 12:41) писал:BI 7031 AI, как я вижу...



Или 7051...

Да, в увеличенном виде видно, думаю по базе ГАИ вычислить уродца легко будет! А вот если б дедуля-пешеход не просто рукой махнул а кинул с перепугу на капот сетку с бутылками (жаль не было), вот и наказание.
А вообще то он провидец - гуськом переходил - знал что у того водилы на уме!
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер

pantazm (18.03.2012, 12:41) писал:Я как-то не замечала, разве там размыто изображение?


Присмотритесь - есть размытость...
Горожане
+ 329
Великий Гуру

plc (18.03.2012, 13:06) писал:Или 7051...

Или 7051.

Fogel (18.03.2012, 13:13) писал:Присмотритесь - есть размытость...

Как бы нет размытости только по центру...Но не думаю, что от камеры с разрешением вебки можно требовать высшего качества.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

pantazm (18.03.2012, 12:41) писал:Да, если модератор увидит отклонения от темы, то прошу зачистить.


Подумаю. Может с нарушителями в погонах объединю. Темы по сути похожи и не уверен, что много роликов будет. В общем пока присмотрюсь.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Serzh_G (18.03.2012, 14:45) писал:Подумаю. Может с нарушителями в погонах объединю.


не, Сереж. Специально создала новую, чтоб не смешать категорию нарушителей. Я думаю, что для мониторинга это удобно. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Мож кому себя интересно будет посмотреть в качестве Инет-звезды!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
plc
Горожане
+ 16
Старожил

pantazm (18.03.2012, 15:28) писал:Мож кому себя интересно будет посмотреть в качестве Инет-звезды!



Ага... и ежели че друг ругу челобитные писать - извиняться...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

pantazm (18.03.2012, 15:28) писал:не, Сереж. Специально создала новую, чтоб не смешать категорию нарушителей.


Тема старая заглохла, поэтому пока не буду объединять. К тому же не вижу особой нужды разбивать по категориям.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
а що добра ідея! давайте знімати на відео або фото як пішоходи перебігають дороги! як люди кидають сміття на вулицях! як гуляють з собаками без намордника і як їхні собачки роблять свою нужду в парках! хай подивляться на себе люди..можливо соромно стане!
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

pantazm (18.03.2012, 12:41) писал: plc (18.03.2012, 11:39) писал:Этого на зеленом ланосе вряд ли узнает ГАИ - номера не прочитать на видео.

BI 7031 AI, как я вижу...


Для ГАИ грош цена этих видеороликов с интернета. Даже если ролик будет снят на hd видеокамеру с суперкачеством. Для того, что бы гаи составило протокол, прежде всего, нужно в первую очередь личные официальные показания в админпротокол. А вы, кто выкладывает ролики и думает, что это заинтересует ГАИ, готовы расписаться в админпротоколе под своими фамилией, именем, отчеством и указанным местом жительства
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

ednik (19.03.2012, 07:19) писал:Для того, что бы гаи составило протокол,


А то тут все дурные и ничего не понимают...

ednik (19.03.2012, 07:19) писал: А вы, кто выкладывает ролики и думает, что это заинтересует ГАИ, готовы расписаться в админпротоколе под своими фамилией, именем, отчеством и указанным местом жительства

А что, это секретные данные для официальных документов? Я Ваши данные впишу....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте