Цікаві думки

0
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
У кого зимой на сердце снега не нападало, у того весной и ручьи в душе не журчат, а только пыль катится клубами да земля трескается. (c)

«Нормальность» — это не достоинство, а дань удобству. (с)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

peachy (11.03.2012, 21:04) писал:недавно в руки попал шарик - такой же, как в фильме. ох, это нечто! кстати, мои друзья использовали его вместо путеводителя в дороге - во всех ситуациях выводил безошибочно ))



Лично мое отношение к этому "шарику" скорее отрицательное: - Гадание это предсказание или программирование ?...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин

A85 (24.03.2012, 21:26) писал:Лично мое отношение к этому "шарику" скорее отрицательное: - Гадание это предсказание или программирование ?...

там не в программировании дело, людям надо было выбирать, по какой дороге сворачивать и как ехать, когда указателей не было и спросить тоже не у кого было. вот и спрашивали у шарика.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

peachy (28.03.2012, 12:42) писал:вот и спрашивали у шарика.



Думаю, что для тех, у кого достаточно развита интуиция нет потребности в "шариках"... : -)
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
за достоверность не ручаюсь, но выдают за "кодекс правил" Гребенщикова. вспомнила виденный пару лет назад Музыкальный Ринг, где он - совсем пацан. То, как они пели, как общались с залом... не влюбиться невозможно.
от БГ

A85 (29.03.2012, 12:49) писал:Думаю, что для тех, у кого достаточно развита интуиция нет потребности в "шариках"... : -)

хорошей интуиции ничто не помеха! такой шарик - скорее ее визуализация, чем заменитель. имхо :)
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. (с) Марк Твен
+++
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
жизненное:
Каждому человеку природа дает по замку и по ключу. На замок человек запирает свою душу, а ключом пробует открыть другие замки. И если ключ подходит к замку, то отпертая душа раскрывается большим белым цветком.
А гениям природа дает вместо ключа отмычку. (c)

и жизненно-насущное:
Сила — это масса, помноженная на ускорение.
Если вам не хватает сил, то нужно либо ускориться, либо поесть. (с)
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
peachy
00:29, 06.05.2012
Который из двух кремней виноват в высечении искры? (с)

Утро — это время суток, в которое бог сна карает неверных. (с)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
"Каждый человек должен разрешить один вопрос и он не в том, чтобы понять, что бы ты делал, если бы у тебя были средства, время, влияние и преимущества, нет… вопрос стоит так – что ты будешь делать с тем, что у тебя есть?"
— Hamilton Wright Mabie
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте