Роман

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Дорогие КРЕМЕНЧУЖАНИ. Хочу издать роман, но не знаю "КАК?" Подскажите, пожалуйста.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Аксакал
Вы не поверите - В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ!!! ;)

В конце каждой книги есть данный об издательстве, выпустившем его. С указанием адреса (почтового и электронного), интернет страницы и т.д.

Берете свою рукопись и, смотря в каком она виде (набрана на машинке, написана в Word), отправляете ее так или иначе этому издательству. В штате этих организаций присутсвуют злобные дядьки - редакторы, в профессиональные обязанности котрыз входит ознакомление со всем тем, что приходит на их адрес.

Если им понравится - они сами найдут Вас (если конечно Вы оставите им свои координаты) и предложат различные варианты сотрудничества.

Стоит осмысленно подойти к выбору издательства. Если Ваш роман из серии "Жоржетта и 10 000 ее любовников" или "Рыдания среди увядших хризантем", то посылать его в киевскию "Софию" было-бы неосмотрительно... ;) (это я всего-лишь в качестве примера)

Лучше походите по книжным магазинами и киоскам и выберете что-нибудь в своем духе.

Учтите некоторые авторы ждут годами. ;)

Кстати, интересно было бы ознакомиться хотя бы с главой из Вашего произведения...
Не удостоите ли?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Аксакал
Кстати, есть еще такие "литературные агенты", но про них я ничего не знаю - поробуйте порыться в интернете.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
лЮлька
Действительно, может стоит опубликоваться для начала в интернете, в частности у нас?! ;)
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Местный
застесняли вы девушку..она уже не то что содержание...названия теперь не скажет..вот
ps:а че эт я..хм
Горожане
0
Аксакал
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Местный
Yara
как всегда отличился...реально помог человеку :P
Горожане
0
Проездом
Мы остались вдвоем. Сейчас только ты и я...и ветер, легкими струями скользит вдоль нашего сознания. Подойди к окну, приоткрой край белого шелка, взгляни на небо в мерцающих звездах. Я выключу свет...пусть темнота укроет нас, опуститься мягким пологом, нежным покрывалом. Нет, любимая, не надо слов, позволь мне сегодня, этой ночью любить тебя...так...как может моя душа...моё тело. Дозволь, говорить буду я, прошу, слушай мой голос...закрой глаза, обратись в звук, будь теплой волной в нежных моих руках... Стой у окна, любимая, дозволь мне любоваться, как луна освещает твоё стройное, гибкое тело. Пусть мягкий лунный свет проникает через твою тонкую рубашку, а ветер шелестит в складках твоих одеяний. Несколько, чуть слышных шагов по пушистому ковру, и я уже рядом с тобой, любимая. Не оборачивайся, прошу...стой так...
Горожане
Блиц-мать

лЮлька (18.08.2005, 09:49) писал:Дорогие КРЕМЕНЧУЖАНИ. Хочу издать роман, но не знаю "КАК?" Подскажите, пожалуйста.


лЮлька, мне очень интересно - получилось издать роман?
Горожане
+ 3
Командировочный

Sarabi (20.03.2012, 13:58) писал:

лЮлька (18.08.2005, 09:49) писал:Дорогие КРЕМЕНЧУЖАНИ. Хочу издать роман, но не знаю "КАК?" Подскажите, пожалуйста.


лЮлька, мне очень интересно - получилось издать роман?


Дійсно цікаво.
"Ти знаєш, що ти — людина?" В.А. Симоненко
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте