Метеоритный дождь

0
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Прольется в ночь на 13 августа: с полуночи за час можно наблюдать падение от 80 до 100 метеоров! Лучше всего шоу, конечно, будет созерцать не с освещенных городских улиц, а за городом. Кроме того, зрелище будет сопровождаться новолунием и хорошо будет виден Марс - яркая красная точка в восточной части неба. Подробности на http://www.newsukraine.com.ua/news/68875.
Загадываем желания!!! Делимся впечатлениями!
[
Горожане
+ 67
Гражданин
Только не "метеоритный". . ..а МЕТЕОРНЫЙ.

Так как погода была неахти. . ..ничего я не увидал :)
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Sinoptik
Только не "метеоритный". . ..а МЕТЕОРНЫЙ.



Ах, ну да... :fool: Семен Семеныч! (с)

Не знаю как в Кремне, а в Комсомольске ни метеоритного, ни метеорного дождя не наблюдалось. :thumbdown: Особо настойчивым созерцателям ночного неба мог залить глаза дождь обыкновенный (Н2О)...

А ведь бывали времена... У меня, кстати, загаданные желания сбывались. А у вас?
[
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Ничего не видел, желания не загадывал, соответственно и сбываться нечему... :mosking:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Аксакал
Смотрел в небо несколько раз: когда гулял с собакой, с балкона во время перекуров, перед сном...
Метеоров не видел... :pardon:

Звезд было мало, облачка какие-то были, света дофига было вокруг (Центр как-никак)... в общем надо было куда-то подальше ехать...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 12
Местный
А я видел) На балконе с 24.00 и до часу сидел читал и на небо поглядывал. За час штук десять упало. На подмосте вообще не очень светло ночью и балкон у меня на дамбу выходит, так что чуть-чуть понаблюдал)
\"Я в данном случае тоже персонаж...\"

Е.Лукин Л.Лукина
\"Авторское отступление\"
Горожане
+ 11
Проездом
Не знаю, где именно в Комсомольске шел H2O, но я, как только прочла про метеорный дождь, вышла на балкон (00-45 ч) и сразу увидела аж два метеорчика, правда желание загадать так и не успела! Пусть они дожидаються следующего катаклизма! Ведь мне нужно, чтобы они обязательно сбылись.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте