Любителям кофе

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Новый участник, видать ещё не разобравшись, запостил сообщение о кофе совсе не туда. Вобщем я открываю новую тему и переношу сообщения:

Сообщение Serg:

Цитата:Всем привет!!!
Вчера писал конспект......... вечер плавно переходил в глубокую ночь :unsure: Глаза естественно закрывались..... сбегал в сударь за кофе,и растерялса .......какой взять....качественный...... в итоге взял нескафе....... не спал........ от изжоги............

А какой кофе пьёт наше кременчугское гражданство???????



Сообщение MOMA:

Цитата:Serg
Моя мама чаще всего покупает Чибо или Якобс...... я как то особо не кофеман, так что мне обычного достаточно. Хотя вот у тёти эта как она ну кофе-машинка Saeco кажется,, так вот там правда прикольный кофе,,, не дешёвый насколько я знаю,, но мне понравился,,, ну там тоже надо знать какой сорт и где брать.... Естественно я в этом помочь не могу.... и машинка та около 300$-400$ стоит.... Но есть такие люди, которых хлебом не корми но дай хорошего кофе. :respekt:

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Кофе пью дофига, чашек 6-8 за день, по настроению :rolleyes: . Из растворимого пью только Nescafe Gold и Carte Noire. Одно время пил Jacobs, но столько фуфла, подделок т.е., стало попадаться, что не смотрю теперь даже на него. Nescafe Gold в новых банках, суррогат попался пока только один раз, где брал не помню. Из Карты (Carte Noire) подделки не попадались ни разу, за уже длительное время пития.

Из натурального, последнее время употребляю Blaser (Espresso и Java). Почему Blaser, потому что мне поставляют его в два раза дешевле, чем в рознице. :cool:

Хотелось бы услышать советы кофеманов, имеется желание разнообразить кофейные пристрастия.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Гость
Привет! Для себя давно нашел магазинчик на рынке - "Кавовый млин".Огромный выбор натурального кофе и чая. Мой кофе Arabica Cocta Rica.Средний по цене, но оптимальный по вкусу(для меня).
Растворимый не пью принцыпиально.
Горожане
0
Залетный

Цитата:Написано: Kanarsky
Кофе пью дофига, чашек 6-8 за день



:confus: :wacko: Канарский, ты б поосторожнее с кофе-то. Чрезмерное употребление кофе может привести к зависимости организма, и ты потом просто без кофе не сможешь обходиться, иначе замучают жуткие головные боли.

С Ярой согласна - чай луччее! :up2:
Горожане
+ 1
Местный
На победы,напротив маг."Богдан"...есть заведение "Шале"..вроде как дом кафе и чая(по крайней мере так написано)...кто был колитесь....и кто не был тоже..вообще можно туда пойти и спокойно попить чая(кофе)? :estser:
Горожане
+ 2
Местный
был в Шале - пил чай...ничего хорошо и плохого сказат не могу...кофе и чай можно попить еще и на Ленина в недавно открывшемся заведении напротив фотоателье...кажеться "Кавярня" называется...
Горожане
+ 1
Местный

Цитата: на Ленина в недавно открывшемся заведении напротив фотоателье


там БАЛЬШИМИ буквами написанно Lavazza ...наверно это какой-то производитель кофе :D
а что по ценам....???
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Dаша
Да ладно ерунда все, можно начать спорить и доказывать, что лучше кофе или чай, таких сравнений можно привести предостаточно... поэтому не будем начинать...
Насчет зависимости тоже вы явно перебарщиваете, а уж чем-чем, а головными болями вообще никогда не страдал, тьфу-тьфу... :p
И вообще тема для любителей КОФЕ, :coolman: любители чая могут создать себе отдельную тему и расхваливать его там! :zloy:
(Чай пью временами, только зеленый)
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 2
Местный
цены там нормальные, но точно не помню...в последний раз там пил капучино и сок ананасовый...итого: 8 грн
Горожане
+ 1
Местный

Цитата:итого: 8 грн


ну раз-два..в неделю можно зайти отравиться... :wacko:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте