В России закрывают McDonald’s. Швейцария избавилась от Макдоналдсов!

0
Горожане
+ 43
Местный
Свершилось! Сеть ресторанов быстрого питания в России, вслед за Европой, закрывается.

Инстинкт самосохранения людей кое-где побеждает жадность и алчность мировой финансовой мафии, навязывающей населению некачественные и даже вредные товары первой необходимости. Это – очень хороший пример, достойный подражания...

Читать полностью : http://dotu.org.ua/stati/stati-po-prioritetam/stati-5-go-prioriteta/1778-shvejtsariya-izbavilas-ot-makdonaldsov
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Когда же и у нас свершится?
All we need is love(c)
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

ViewPoint (25.03.2012, 20:11) писал:Когда же и у нас свершится?

Никогда.
Я помню, сколько слёз счастья было, по поводу открытия Мака у нас. Хотя я обменял бы не глядя сие "благо цивилизации" на кафе "Тополёк", стоявшим до перестройки на месте нынешней Мария арт студио. Там было полезнее, уютнее и вкуснее.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
Блиц-мать
А меня, если честно, это вообще не волнует... Воспитание правильного питания идёт из семьи, и как по мне. то пусть стОит Мак, лично мне он не мешает.
Да и любое вещество может быть пищей, лекарством или ядом - вопрос только в дозировке.
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин

Sarabi (25.03.2012, 20:30) писал: Воспитание правильного питания идёт из семьи


Может, Вам просто повезло?
Многие дети ведутся на рекламу.И не только мака. Мивина, сухарики - бич детского питания.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Шурик) (25.03.2012, 20:28) писал:кафе "Тополёк, стоявшим до перестройки на месте нынешней Мария арт студио"


Его в 90-х убрали.
All we need is love(c)
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

ViewPoint (25.03.2012, 22:06) писал:

Шурик) (25.03.2012, 20:28) писал:кафе "Тополёк, стоявшим до перестройки на месте нынешней Мария арт студио"


Его в 90-х убрали.


Сожгли. Дважды.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Ой, сама там не питаюсь, тяги нет и мне пофигу.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 266
Великий Гуру
МакДональдс мне нравится, периодически выбираемся туда вместе с внуками.
Тополёк - это было одно из любимых заведений... после Лакомки.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Почетный
старейшина
имел я в виду там питаться... хватает лишь посмотреть на "здоровых американских детей питающихся здоровой американской пищей"... при чем "здоровых" скорее всего идёт в контексте "больших"...
на много лучше питаться нашей домашней выпечкой сделанной руками наших мам/бабушек/жен...
я "За" закрыте... я в макдачной не питаюсь и никому не буду рекомендовать сие заведение.
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте