Верховная Рада хочет запретить миссионерскую позу в сексе

0
Pak
Горожане
+ 7
Местный

Цитата:На рассмотрение Верховной Рады Украины подан законопроект, призванный искоренить занятие сексом в "миссионерской" позиции.
Эта инициатива, по мнению ее авторов, на ряду с запрещением абортов и штрафа за бездетность, должна решить проблему низкой рождаемости в Украине.
“Специалистами давно доказано, что классическая позиция (положение лицом к лицу, мужчина располагается между ног женщины сверху), что в народе называется “миссионерской”,совсем неэффективная при зачатии, – рассказывает один из инициаторов законопроекта, народный депутат Украины Наталия Королевская, – Потому нужно искоренить ее из обихода ради коленно-локтевой позиции, при которой мужчина сзади. Именно она является наилучшей для зачатия детей.”
Судя по реакции депутатов на доклад Королевской, большинство из них восприняли законопроект одобрительно.
В частности, Олег Ляшко аплодировал стоя, когда Наталия Юриевна рассказывала о популяризации коленно-локтевой позиции, при которой мужчина сзади.
В настоящий момент законопроект находится на стадии ознакомления и доработки.


Взято с www.delfi.ua
Горожане
+ 67
Гражданин
Полный пипец...скоро мужикам писатъ стоя запретят...
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 9
Гастарбайтер
наталья юрьевна е...лась напрочь, хотя возможно такая и была...
прошу прощения, вырвалось...
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
а кто свечку держать будет?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 20
Местный

Pak (27.03.2012, 14:50) писал:В настоящий момент законопроект находится на стадии ознакомления и доработки.

Meo
Горожане
+ 4
Местный
Ога, прямо на трибуне или в президиуме при непосредственном участии авторши "ознакамливаются" и "дорабатывают".
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
А кто принимает сотрудников в комиссию по надзору ?
Готов курировать данный вопрос в Кременчуге.
Потом на область выйду )))
Горожане
+ 67
Гражданин

адвокат Ульянов (27.03.2012, 15:30) писал:Королевська піариться жовтим піаром, а ви і підхопили



Золотые слова )))) она просто провокаторша )
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
Блиц-мать
Да мы уже обсудили эту новость в Экспресс-новостях.
Мы, свободные женщины свободной Украины, отвечаем: нас на колени не поставить! МЫ ЛЕЖАЛИ И БУДЕМ ЛЕЖАТЬ!
Горожане
+ 20
Местный
Sarabi,
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте