Срочно нужна кровь

0
Горожане
0
Срочно для ребенка нужен донор крови 3 отрицательная, редкая группа. На станциях переливания найти не удалось, нигде нет. Спасите нас! Отблагодарю 80955167090 Сергей (Кременчуг)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Не могу дозвониться на указанный номер.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 3
Гражданин
Наверное уже заблокировали номер...
статья
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Вообще очень неприятно, что есть такие люди и очень приятно, что номер успели заблокировать до того, как я туда позвонила.
Вообще дуракам побольшому счету везет (это я осебе).
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Аксакал
Искренне желаю этим аферистам на самом дле оказаться в подобно ситуации...
Чтоб прочувствовали.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 3
Гражданин

Цитата:Написано: Yara
Искренне желаю этим аферистам на самом дле оказаться в подобно ситуации...
Чтоб прочувствовали.



Только чтоб не детям кровь нужна была...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Вот суки.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
Добрый День.
У меня ко всем просьба. Я хочу помочь людям которым нужна кровь. I (+).
Всем кому нужна обращайтесь. Живу в Кременчуге. моё мыло [EMAIL]dennis-tormentor@mail.ru[/EMAIL]
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
А может просто сходить на станцию переливания крови и сдать.Хотя, если честно, то я не знаю, где эта самая станция находится.
А дело нужное.Желающих поделиться кровью не так уж много.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
xxx
Горожане
+ 3
Местный
Peppi
Станция переливания находится на бутырина, напротив гостиницы Онтарио. Вобщем если идти по бутырина в сторону советской, будет тубдиспансер и сразу за ним станция переливания.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.