Памятка для создающих СП

0
Горожане
Блиц-мать
Белокурая Жози
13:11, 09.07.2012
Девочки, которые создают СП!
Убедительно прошу правильно писать названия тем. Названия оформлять следующим образом:
[СП] Маек и футболок

Далее:
1.Фотографии загружать согласно правилам форума и не капсить без нужды.
2.Условия СП указывать в первом сообщении. Здесь же, если таковой имеется, размещаем ссылку на сайт поставщика или магазина.
3.Тему не апать. Т.е. поднимать тему призывами "осталось 4 (3-2-1) дня до заказа, присоединяйтесь!", "кто еще не успел сделать заказ" и т.д - запрещено!
4.Темы, которые оказались неинтересны потребителю, в которых нет заказов и ответов в течение 10-15 дней после размещения буду удалять.
Горожане
Блиц-мать
Напоминаю создающим СП! - оформляйте название тем кратко и лаконично, не капсите. Не лепите кучу восклицательных знаков и заглавных букв, как в Этой теме.
С этого дня подобно оформленные темы буду удалять!
Горожане
Блиц-мать
angel200775, прочтите эту тему прежде, чем создавать СП. Правильно оформляйте название темы!
Горожане
Проездом
angel200775
18:36, 02.04.2012

Sarabi (02.04.2012, 15:34) писал:angel200775, прочтите эту тему прежде, чем создавать СП. Правильно оформляйте название темы!


Извините, исправлюсь.Помогите мне пожалуйста.Подскажите как правильно вставить ссылку на сайт.
Горожане
Блиц-мать

angel200775 (02.04.2012, 17:34) писал:Извините, исправлюсь


Ладно, Вы новенькая

angel200775 (02.04.2012, 17:34) писал:Подскажите как правильно вставить ссылку на сайт.


В окошке ответа есть такой значок (я его выделила красным):

Кликните на этот значок и введите адрес сайта, который Вы хотите сделать ссылкой.
Горожане
Блиц-мать
Девочки поставщики!
Пересмотрите свои темы и сбросьте мне в личку те, которые не актуальны. Я их удалю.
Хочу отметить поставщика stkrash - она всегда следит за своими темами и вОвремя меня информирует о неактуальности темы

Цитата:Siann (04.04.2012, 21:03) писал:Девочки, а что плохого в здоровой конкуренции?) Вы предлагаете свои условия, а каждый "потенциальный клиент" может самостоятельно выбрать организатора СП с наиболее приемлемыми для себя условиями


Администрация сайта поддерживает это мнение.
Каждый потенциальный покупатель может выбирать себе поставщика. Монополии на сайте нету. Хотите заработать - давайте выгодные условия
Вечером займусь совместными покупками и наведу порядок. Темы без ответов удалю.
Спасибо за понимание.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
удалите,пожалуйста эту тему:
http://www.kremenchug.ua/forum/cat-sovmestnye-pokupki/topic-7850.html
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
Блиц-мать
Гуля, готово!
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Sarabi, а можно пока мою не удалять, если будут здесь желающие в ближайшее время, то хорошо, а нет -удалите!
http://www.kremenchug.ua/forum/cat-sovmestnye-pokupki/topic-6733-page-10.html
Горожане
Блиц-мать
KataRina, я не буду удалять темы с ответами!
Темы с ответами удаляются только по желанию автора темы!
Просто вы сами пересмотрите свои темы и ссылку на ту, которую считаете не актуальной и поднимать её больше не будете, сбросьте мне в личку

Девочки, спасибо за понимание, все активно откликнулись!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте