Интерьер. Полет фантазии

0
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

Mavka (02.04.2012, 20:15) писал:а светит то он откуда??

из шариков
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Бонни (02.04.2012, 16:44) писал:Вот она, кухня моей мечты


Замечательный выбор!

Бонни (02.04.2012, 16:44) писал:Красиво и уютно.



Бонни (02.04.2012, 16:44) писал:Я бы на ней не только творила, но и жила. :)))


Тогда нужен ещё диванчик

Может вот такой?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

ruda98 (02.04.2012, 22:04) писал:Может вот такой?


А беленький диванчик на кухоньке не заляпкается?
Воспитываю дочь, поэтому сажать дерево и строить дом не вижу смысла
Горожане
+ 266
Великий Гуру
ruda98
23:18, 02.04.2012

Dknmhpr_qr (02.04.2012, 22:06) писал:А беленький диванчик на кухоньке не заляпкается?


А сама беленькая кухня? Для этого есть моющие средства, но об этом - в другой теме!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 121
Старожил

ruda98 (02.04.2012, 22:04) писал:Тогда нужен ещё диванчик

Может вот такой?


Спасибо, но, кажется, будет жестковат.
Мне бы вот такой, с подушечками.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Бонни (02.04.2012, 23:04) писал:Мне бы вот такой, с подушечками.


Подушечки - это хорошо, но такой диван не для кухни... Хотя, если очень захотеть...
Вот симпатичные диванчики для кухни:




Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
peachy
22:04, 03.04.2012
ruda98, а для меня такие интерьеры - слишком классические сразу хочется начать вести себя, как Шерлок (который из BBC) в Букингемском дворце - напялить простыню, и так и расхаживать. для контрасту. пусть чай из китайского фарфору - но чтоб непременно в простыне! хоть чем-то этот идеальный порядок компенсировать :)

кидаю интерьер, из Бразилии, где много-много диких обезьян который мне "к душе". сразу оговорюсь - это не совсем дом, т.е. дом, но дом бариста, мастера кофейного дела, где он обучает других кофейным премудростям. подозреваю, что и живет он тут же. я бы точно жила! потому что дом - живой, в нем есть динамика, энергия, он подвижный, эмоциональный, ароматный. вкусный :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
22:17, 03.04.2012
peachy, и здесь дополню... в этом интерьере посреди комнаты не хватает только жирной негритянки (там на фотке, кстати, есть похожая) в белых одеждах, держащей в одной руке окровавленный нож, в другой курицу с перерезанным горлом...
Вуду, епт... бррр жуткий антураж.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 266
Великий Гуру
ruda98
22:34, 03.04.2012

peachy (03.04.2012, 21:02) писал:ruda98, а для меня такие интерьеры - слишком классические


Нет такого понятия, как "слишком классические" интерьеры. В данном случае, - это интерьеры приближенные к английским современным.

peachy (03.04.2012, 21:02) писал:кидаю интерьер, из Бразилии, где много-много диких обезьян который мне "к душе".


А вот это тоже приближено к классике, только национальной!

peachy, я поняла, тебе нравятся яркие, задорные интерьеры с примесью фольклора
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин

Kanarsky (03.04.2012, 21:16) писал:негритянки ... в белых одеждах, держащей в одной руке окровавленный нож, в другой курицу с перерезанным горлом...

эко у вас воображение разыгралось! не иначе как от шоколадных насекомых
еще и других заражаете:

адвокат Ульянов (03.04.2012, 21:21) писал:двоє нас


нельзя так с людьми, у них весной иммунитет ослаблен ))
т.ч. гасите свое разбушевавшееся воображение - там обитают вполне адекватные, интересные люди. разные - толстые негритянки тоже попадаются. но есть также и худые, усатые и безусые. разные, в общем. возможно, что кур потрошить им и приходится (ну, иззните, едят они их), но страсть у них другая - к кофе.

ruda98, мне нравятся интересные интерьеры, с изюминкой, с живым акцентом, в которых есть, за что глазу зацепиться. со своим "характером".
"английские" - пусть будут, но где-нибудь в гостях, а дома я хочу с ногами на диван забраться, устроиться поудобнее, и подушки... ой, это уже отдельная тема
из ваших английских - второй, в приглушенных красных тонах. и последний - за голубые цветовые пятна.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте