Готов(а) ли я объединяться?

0
Горожане
0
Проездом
Oazis
13:33, 07.04.2012
Здравия всем!

Думаю, многих присутствующих на данном форуме не устраивает нынешняя ситуация в стране. Беззаконие, геноцид по отношению к людям приведет страну к деградации и дальнейшему вымиранию. Большинство из нас чувствует, что мы приближаемся к "точке не возврата" - это когда процесс самоуничтожения остановить невозможно и мы славянские народы повторим судьбу индейцев, популяция которых осталась не многочисленна и в большей степени их содержат в резервациях для "показа туристам".

Поэтому, чтобы не допустить вышесказанное каждый должен ответить на один жизненно-важный вопрос: "Готов ли я объединиться с другими людьми, несмотря на разность в политических и религиозных взглядах?"

После того, как каждый искренне ответит себе на данный вопрос, хочется услышать Ваши мнения о принципах и методах на которых возможно объединение людей, с разносторонними мировоззренческими взглядами. Я считаю, что объединение людей должно выстраиваться на принципах ОТКРЫТОСТИ и РАВНОПРАВИЯ. Методы могут использоваться разные, самое главное чтобы они не противоречили принципам.

Спасибо, жду Ваших комментариев.
Горожане
+ 16
Гражданин
Oazis,
Если можно, два небольших уточнения))
1.С КЕМ именно объединяться?
2.Для ЧЕГО КОНКРЕТНО?
Горожане
+ 22
Местный
Выборы?
Твердость - не тупость!
Горожане
0
Проездом

Loriel (07.04.2012, 12:00) писал:Oazis,
Если можно, два небольших уточнения))
1.С КЕМ именно объединяться?
2.Для ЧЕГО КОНКРЕТНО?


1. Славянам.
2. Для смены концепции управления в государстве.

Comisar (07.04.2012, 12:08) писал:Выборы?


нет.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
13:22, 07.04.2012

Oazis (07.04.2012, 12:16) писал:1. Славянам.


По моему убеждению, больше чем геноцид славянам стоит угроза конца света....

Oazis (07.04.2012, 12:16) писал:2. Для смены концепции управления в государстве.


Каким путем? Вы предлагаете насильственный? Или, если это не выборы, то что?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 22
Местный

Oazis (07.04.2012, 12:16) писал:1. Славянам.


А что "неславяне" урезаны в правах? и не могут учавствовать в Вашем объединении?
Твердость - не тупость!
Горожане
+ 16
Гражданин
[quote=Comisar|07.04.2012, 12:23][quote=Oazis|07.04.2012, 12:16]1. Славянам.[/quote]
Идеи Белой Арийской Расы против мирового евреского заговора?
Горожане
0
Проездом
Oazis
13:47, 07.04.2012

pantazm (07.04.2012, 12:21) писал:

Oazis (07.04.2012, 12:16) писал:1. Славянам.


По моему убеждению, больше чем геноцид славянам стоит угроза конца света....

Oazis (07.04.2012, 12:16) писал:2. Для смены концепции управления в государстве.


Каким путем? Вы предлагаете насильственный? Или, если это не выборы, то что?


Есть много разных инструментов с помощью которых можно изменить концепцию управления в государстве, одним из них является прямое волеизъявление народа, путем проведения референдума.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
І що ви хочете винести на референдум. ? Які питання?
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Oazis, вторая тема ни о чём, бла-бла-бла!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте