iForum. Украинский форум интернет-деятелей

0
Собираетесь ли Вы посетить iForum 2012?: Собираетесь ли Вы посетить iForum 2012?
Да
(3/25% голосов)
Нет
(6/50% голосов)
Хотелось бы посетить, но по разным причинам не смогу
(3/25% голосов)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
22:43, 27.03.2012
Украинский форум интернет-деятелей
17 апреля 2012, МВЦ, Киев



О форуме

В этом году iForum пройдет в четвёртый раз. Участники (а их больше трёх с половиной тысяч), которые были на предыдущем форуме, подтвердят, что это полезное, насыщенное и весёлое мероприятие.

Мы четвёртый раз делаем программу, и четвёртый раз стараемся сделать её, не такой как она была в прошлом году, а ещё полезнее и веселее.

Хочется поддерживать образ самой нескучной конференции, хотя, поверьте, это ой как не легко. Мы стараемся, чтобы все доклады побуждали к действиям, чтобы вы могли послушать доклад - и пойти строить интернет. Конечно, это вы можете и без нас, но мы стараемся вам в этом помочь.

Форум проходит в четыре одновременных потока:
- интернет-бизнес;
- интернет-реклама;
- интернет-технологии;
- социальные медиа.

Общая планируемая аудитория форума - 4000 человек.


Формат мероприятия

Формат конференции предполагает доклады и дебаты с двумя круглыми столами на каждую секцию. При этом круглые столы и дискуссии будут продолжениями докладов. Нам не нужно ждать аудиторию, и в докладах по согласованию с докладчиками мы постараемся заложить весь тот предмет спора, который необходим для дискуссии. Докладчики смогут использовать информацию с круглых столов для освещения своей темы на следующих форумах.

Мы ожидаем увидеть на форуме как руководителей интернет-организаций, так и технических специалистов. И каждый из них должен получить максимально ценную именно для него информацию.

В этом году в потоке интернет-бизнес участников ожидают такие знаковые фигуры Интернета, как Антон Носик (LiveJournal), Виктор Достов (президент российской ассоциации “Электронные деньги”), Игорь Горин, (директор Portmone.com). В этом потоке выступит также представитель Google — Mohammad Gawdat (вице-президент, развивающиеся рынки).

В самом трендовом потоке — соцмедиа — выступят представители наиболее популярных сетей — ВКонтакте и Facebook. В рубрике мобайл выступит разработчик из западной Украины Макс Грынив, создавший игру Contre Jour, которую Apple назвала игрой года для iPad.

В рамках технологического потока планируется рассмотреть провокационные вопросы в сфере веб-разработки, мобильных платформ и приложений под соцсети.

Напомним, что iForum — это площадка для обретения новых знаний, партнеров по бизнесу, привлечения средств для своего стартапа. И просто место, где можно завязать интересные и полезные знакомства. Здесь можно увидеть вживую тех, кто начинал Уанет и Рунет, и тех, кто его активно развивает сегодня.

Организаторами и идейными вдохновителями iForuma являются признанные деятели Уанета, представители наиболее значимых в украинском Интернете проектов и ресурсов. В оргкомитете iForuma – Алексей Мась (banner.kiev.ua), Александр Ольшанский (Imena.UA/MiroHost), Евгений Шевченко (UAMaster, ИМУ), Денис Довгополый (GrowthUp Incubator), Артур Оруджалиев (ain.ua), Алексей Гришин (Интернет-деньги), Сергей Корж (Mail.UA), Сергей Полищук (UA-IX), Владимир Медушивский (Дэвид; LiveJournal).

Стоимость участия

26 марта началась продажа билетов на форум iForum-2012. В течение недели будет действовать пакет "Стандарт" и билеты будут продаваться по 350 грн. за 1 штуку, 900 (350+300+250) за 3 штуки, или 1400 (350+300+250+250+250) за 5. И чем ближе к дате проведения мероприятия, тем дороже будет стоимость участия.
Чтобы приобрести билет, сначала нужно зарегистрироваться. После чего зайти в личный кабинет, выбрать удобный способ оплаты и нужное кол-во билетов.

Все подробности на http://iforum.ua/

Кто собирается?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Лес рук
Могу поделиться промо-кодом с 20%-й скидкой.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
Почетный
старейшина
Что там делать? Слушать как будут рекламировать рекламу?

P.S. Все эти форумы, конференции... Ни на одном таком мероприятии не видел ничего полезного. Все они для того, чтобы представители энтерпрайза могли съездить в командировку побухать, оттянуться, а докладчики могли впарить еще "тепленьким" энтерпрайзерам контракт на круглую сумму. Это из личных наблюдений.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
woland, ну, в таком ключе можно любое мероприятие зафукать

Я для себя уже выбрал доклады, которые мне будет интересно послушать.

А тебе бы порекомендовал:
- Юлия Юркевич, Бегун Украина - Будущее контекстной рекламы
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
Ашманов впаривает и провинциалам рекламу за деньги, 5+
Забаненные
Почетный
старейшина

Kanarsky (30.03.2012, 16:09) писал:
А тебе бы порекомендовал:
- Юлия Юркевич, Бегун Украина - Будущее контекстной рекламы



Разве что в качестве докладчика... рассказать вокруг какой оси я придавал вращательные движения их Бегуну вместе с Яндекс.Директом.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 56
Гражданин
Kanarsky, Вы ездили сегодня на iForum-2012?
Как впечатления? На каких докладах побывали?
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
03:27, 19.04.2012
shek-li, ездил. Был на потоках "бизнес", "реклама", перешедших в "стартапы" и "продвижение".
Интересно было послушать Ольшанского, Достова, Готовцева, Ложкина... Хороший доклад был Виктории Остапчук по интеллектуальной собственности. "Послушали", читавшего по бумажке, Януковича-младшего.
В целом, особо выдающегося ничего не узнал. Мероприятие, как для нас, масштабное, движ впечатляет. Но не РИФ конечно , до него как до горизонта. Впечатляют вообще сравнения с Россией... денег в Уанете в 40(!) раз меньше чего уж с более развитыми странами сравнивать.

В любом случае "маст хэв", есть куда стремиться организаторам, поеду через пару лет.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Цитата:Главное оффлайн-событие украинского интернет-бизнеса iForum-2013 пройдет 24 апреля в г. Киеве в МВЦ на м. Левобережная.

iForum - главная интернет-конференция в Украине. В этом году мы ожидаем более 6000 участников: представители лидирующих компаний Украины, опытные специалисты и начинающие интернет-предприниматели.

С докладами выступят представители Parallels, Ашманов и Парнёры, Google, Яндекс, Вконтакте, Mail.ru, Розетка, Microsoft, Imena.UA и другие.

Программа конференции - http://iforum.ua/programma


Кто-то собирается в этом году?
Опять таки поделюсь 20%-й скидкой.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
До какого числа действует скидка? А то я посмотрел в разделе "MOBILE / ИГРЫ" пока ни докладчики не известны, ни темы не озвучены, не хочется просто так выкидывать деньги на пустышку.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте