Бабий Яр - крупнейшая фальсификация в истории Украины

0
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Скат
22:19, 25.04.2012
Как я уже писал в теме про лишние жертвы голода - ложь рано или поздно имеет тенденцию выплывать и создавать много проблем для фальсификаторов.

Так например недавно раскрылась одна из крупнейших фальсификаций в истории Украины - миф о Бабьем Яре в котором якобы расстреляли от 70 до 250 тысяч евреев.

Ложь раскрылась благодаря наличию в свободном доступе архивов германского Люфтваффе (хранились в Национальном архиве в Вашингтоне).

В этих архивах хранятся АЭРОФОТОСНИМКИ Киева сделанные немецкими самолетами в ходе войны. Первые снимки Киева датированы 1939 годом, последние 1944.

И на этих снимках НЕ ВИДНО НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ ПОКРОВА ПОЧВЫ в тех местах в которых якобы производились расстрелы.

Более того одни из снимков были сделаны тогда, когда по данным "свидетелей" производилось массовое уничтожение улик в виде сжигания тел на открытых печах на территории Бабьего Яра.

Вот эти снимки:




Как Вы видите никаких печей для сжигания трупов, никаких могил, никакого поврежденного слоя почвы.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
А в конце 43-го там, что ни будь было обнаружено?
Расстрельные ямы должны же были быть?

Ну, пусть переносят Бабий Яр в Кременчуг. У нас не меньше людей расстреляли в лагерях.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
ruda98
23:00, 25.04.2012

Iva (25.04.2012, 21:55) писал:У нас не меньше людей расстреляли в лагерях.


Подожди! Скоро напишут, что и у нас ничего не было! И даже аргументы найдут такие, что и очевидцы не смогут опровергнуть...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Скат - дограєтесь точно зі своїми настроями. І Аль Каїда та КПУ Іви не врятує - євреї викрадуть, але в Книгу праведників заносити ваше прізвише не будуть. Натомість відріжуть одне місце - це точно. Досить вже жартів на такі теми. Не смішно
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

ruda98 (25.04.2012, 22:00) писал:Подожди! Скоро напишут, что и у нас ничего не было! И даже аргументы найдут такие, что и очевидцы не смогут опровергнуть...


+100, если учитывать, что в 1940 году в Киеве проживало более 900 тыс. жителей, а в 1945 - 470 тыс. жителей, и можно допустить что с предприятиями эвакуировалось около 200 тыс., то 230 тыс. просто "потерялись".
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
23:36, 25.04.2012

Цитата:Как Вы видите никаких печей для сжигания трупов, никаких могил, никакого поврежденного слоя почвы.


В тому то і проблема - що нічого не видно. Якось важко побачити по фотці 44 року що саме було два роки тому. Там може ще фото 50 років є. Може там щось видно ?
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
для того что бы говорить о сравнении, надо как минимум иметь снимки разных годов, и опять же а где гарантия что именно то место, я не раз видела Бабий Яр, но вот на снимках "я не узнаю Вас в гриме"...
Интернет в качестве источника достоверной не предлагать, а то я уже нашла про поиску: "миф Бабий Яр":
Тут знайшли останній притулок сотні тисяч українців — жертви голодоморів і терору ЧК-НКВД. Поширена нині вигадка про Бабин Яр була створена комуністичною пропагандою для приховання цього злочину.
Источник
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:Как я уже писал в теме про лишние жертвы голода - ложь рано или поздно имеет тенденцию выплывать и создавать много проблем для фальсификаторов.


І шо ж ви такого там написали - бо коли запитав фактуру про Кам"яні Потоки чи Бондарі з Заруддям, то у вас і цифр таких немає. А що у вас взагалі тоді є - домисли та висновки. Ну так це вже було.
Горожане
+ 30
Гастарбайтер
Скат, ну Вас и занесло! Может пора прекращать с историческими изысканиями?
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Скат
00:00, 26.04.2012

Iva (25.04.2012, 21:55) писал:А в конце 43-го там, что ни будь было обнаружено?
Расстрельные ямы должны же были быть?


В том то и дело - НЕТ НИЧЕГО. Нетронутый пустырь. Снимки 1939 практически не отличаются от 1944. Никаких ям и тому подобного.



ruda98 (25.04.2012, 22:00) писал:Подожди! Скоро напишут, что и у нас ничего не было! И даже аргументы найдут такие, что и очевидцы не смогут опровергнуть...


Речь о другом. О том что ложь и фальсификация не могут продолжаться вечно.
Жертвы нацистов покоятся в других местах. Каких - неизвестно. Что опять же показывает вред мифов, т.к. вместо реальной истории, реальных жертв и реальных могил у нас осталась пустота. Никто не искал настоящие места захоронений, т.к. считалось что они всем известны.

Mashenka (25.04.2012, 22:23) писал:+100, если учитывать, что в 1940 году в Киеве проживало более 900 тыс. жителей, а в 1945 - 470 тыс. жителей, и можно допустить что с предприятиями эвакуировалось около 200 тыс., то 230 тыс. просто "потерялись".


90 тысяч были призваны в Красную армию, около 300 тысяч было организованно эвакуировано. Правда к населению надо приплюсовать несколько десятков тысяч беженцев.

Кроме того около половины эвакуированных не вернулась к месту прежнего жительства.

Всего по разным оценкам в Киеве во время оккупации погибло от 70 до 150 тысяч человек, включая 25 тысяч пленных Сырецкого лагеря.

писатель (25.04.2012, 22:27) писал:В тому то і проблема - що нічого не видно. Якось важко побачити по фотці 44 року що саме було два роки тому. Там може ще фото 50 років є. Може там щось видно ?


Повторяю - приведена фотография 1943 года. Как раз когда по данным "свидетелей" производилось сжигание трупов расстрелянных в печах. И увидеть можно отсутствие вмешательства человека. Что подтверждается заключением канадского специалиста по аэрофотосъемке. Причем он работал с оригиналами, а не с интернетовской копией.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте