Халява от Microsoft

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Не так давно нашел страничку на их сайте, где можно заказать нахаляву, т.е. даром, free... CD со вторым сервис-паком. Верилось мало, что пришлют, но я формочку заполнил... и, о ЧУДО... через три недели нарыл в почтовом ящике обещанный компакт.
Мелочь, а приятно... от Микрософта и нахаляву... Радости полные штаны... Испытываю просто поросячий восторг :e010:
Снимочки прилагаю:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Гражданин
Да правда удивительно!!! :respekt: тебе остаётся только радоваться!!! :up2:
Хотя если windows лицензированный то он должен всегда автоматически делать update и ставить Pack 2 и всякую разную полагающеюся байду... :P
Я конечно сомневаюсь что у нас в Украине у многих стоит настоящий лиц. windows XP..... :cool:
Горожане
+ 1
Местный
а устанавливать пробовал?англицкая наверно
...и что все прилагаеться код...и регистрация через нет...?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Поставил, русский. Установился на ура, в отличие от скачанного.

Цитата:...и что все прилагаеться код...и регистрация через нет...?


Ну они ж не больные вроде, а нахрена к sp2 активация? ;)
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Командировочный
У меня стоит ломаный SP2. На обдейте можно наплевать на лицензию. Я просто отключил модуль в IE, отвечающий за проверку лицензии. Микрософт Обдейт поругается на такое неуважение, но систему все равно обновит. А если не хочется загоняться невинными глупостями, включите автоматическое обновление. Микрософт в этом случае не проверяет лицензию и залатает все дыры. Таким образом, число зараженных компов в сети должно быть минимальным. Так что MS — вполне гуманная контора. Это все не новость, и в Инете статей по этому поводу полно.
Горожане
+ 1
Местный

Цитата:а нахрена к sp2 активация?


кажись нада ;)
Sher
зачем вообще ее апдейтить...слетела,заново поставил... :coolman:
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
scorpion
Если система активирована с первым sp, то после установки второго, активация не требуется.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Командировочный
Подкинь ссылочку, продолжи тему халявы!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
А все, капец, халява закончилась:

Цитата:We’re sorry, we are updating our Windows XP SP2 CD fulfillment system and cannot take new orders at present. We strongly encourage you to obtain SP2 electronically via http://update.microsoft.com/microsoftupdate or via http://update.microsoft.com/windowsupdate. CDs will be orderable again in the next few days. (Note: a small charge to cover shipping & handling expenses will be assessed).


А страница, вот: http://www.microsoft.com/windowsxp/downloa...us/default.mspx
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Командировочный
Ну, Kanarsky, так не честно. Чай заказал не один диск. Разорил Мелкософт. Теперь им даже за свою бедность перед всем интернет-сообществом извиняться приходится. А вообще тема халявы от любых контор интересна. Может кто еще что-нибудь РЕАЛЬНО халявное обнаружил. Поделитесь, не будьте егоистами как Kanarsky.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте