[NEWS] В Днепропетровске произошло четыре взрыва. Есть раненные (фото, видео)

0
Горожане
+ 74
Великий Гуру
УНІАН лежать, но Українська правда працює
Горожане
+ 67
Гражданин
Sinoptik
16:27, 27.04.2012
писатель, чтобы понять характер взрывов не нужно быть экспертом ))) и даже не нужно ехать на место происшествия. О характере взрывов и их цели - говорит статистика пострадавших. 10 взрывов - ни одного летального исхода. Походу, имеем дело с эдаким "застенчивым запугиванием"...
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

shadow (27.04.2012, 15:24) писал:Логика подсказывает, что взрывов больше не будет

может быть поджог.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
работает
Карлсон и товарищи Синоптик и Николай! Правы! Главное спокойствие:) Нашел ссылку.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
16:28, 27.04.2012
Догралися зі своїми бомбами однако

Цитата:Влада запевняє, що гостям Євро-2012 нічого не загрожує


П'ятниця, 27 квітня 2012, 15:05


Безпека учасників і гостей Євро-2012 року буде гарантована, заявляють чиновники.

"Ми вживаємо всіх необхідних заходів для забезпечення безпеки гостей і учасників Євро", - сказав "Інтерфакс-Україна" керівник міжвідомчого координаційного штабу з безпеки та правопорядку під час проведення Євро-2012 при президенті Олександр Бірсан.

За його словами, в п'ятницю вдень у Києві проходять планові антитерористичні навчання, в яких беруть участь представники різних силових структур України.

Матчі групових етапів Євро-2012 пройдуть у червні в чотирьох містах України - Києві, Донецьку, Харкові та Львові.

Дніпропетровськ був одним з міст-кандидатів на проведення матчів групового турніру.
Горожане
+ 67
Гражданин
писатель, и что вы хотите сказать последним постом ? Спецслужби и СБУ уже два года готовятся к Евро-2012 ))) и учения плановые проходят постоянно. Чем Вы хотите удивить ?
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

писатель (27.04.2012, 15:28) писал:Безпека учасників і гостей Євро-2012 року буде гарантована, заявляють чиновники.

они к каждому иностранцу приставят силовые структуры?)))

Sinoptik (27.04.2012, 15:31) писал:Чем Вы хотите удивить ?

это не писатель хочет удивить, а наши власти - снова нам пыль в глаза пускают
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
16:41, 27.04.2012
На укр правді пояснили як використають вибухи. От уроди.
Горожане
+ 67
Гражданин

писатель (27.04.2012, 15:34) писал:На укр правді пояснили чому все вибухало, по моєму. От уроди.



Озвучьте.
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 237
Великий Гуру
16:38, 27.04.2012 №40
+ 1

shadow (27.04.2012, 15:24) писал: А вот последствия прогнозу совершенно не поддаются, и все дальнейшие варианты развития событий мне уже не нравятся


Ну, протянут запрет на организацию массовых сборов и акций

Кошмар Ирода (27.04.2012, 15:14) писал:Вот чем отличается мужчина и женщина, холодный рассудок и эмоции,


Да тут не в том вопрос, что мужчина или женщина. И не потому что мужчины - скотины хладнокровные.
Холодные мозги - это единственное, что может спасти человека.
В том числе и от паники.

Кошмар Ирода (27.04.2012, 15:14) писал: На челове­ка, который оказывался в массе, в опр. стрессовой будут дествовать свои особые психологические законы, хочет она этого или нет. Масса быстро за­ражает человека, просто внушает то, что в обычном состоянии и не пришло бы ему в голову.


Это не так. Кто хочет удержаться от влияния толпы, а кто не хочет.
Эта акция как раз и рассчитана на заражения людей страхом и паникой. Давайте еще и мы будем помогать властям друг друга заражать этим, мозги себе отключать.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте