[NEWS] В Днепропетровске произошло четыре взрыва. Есть раненные (фото, видео)

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
19:12, 27.04.2012
Sinoptik, СБУ уже опровергла инфу о перестрелках.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

Sinoptik (27.04.2012, 18:11) писал:не знаю, верю с трудом


Вообще не верю
Горожане
+ 67
Гражданин
Sinoptik
19:14, 27.04.2012

Kanarsky (27.04.2012, 18:11) писал:Sinoptik, СБУ уже опровергла инфу о перестрелках.



Дешевые журналасты и тут педулят фэйкы... поотрывал бы клешни...
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Абалдеть я как раз в это время проезжал Днепр, пресек его и не слышал что там что то взрывалось,
Отвлекуха имхо
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
19:54, 27.04.2012 №55
+ 1
этот сценарий уже проходили власти и в Росии чтобы укрепить власть путина и в Белоруссии по заказу "батьки"! теперь и банюкович перед выборами решил укрепить свои позиции в стране где рейтинг регионалов катастрофически падает(потом найдут каких-то козлов отпущения и покажут как они умеют бороться с терроризмом)
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 180
Великий Гуру

vinus (27.04.2012, 18:54) писал:этот сценарий уже проходили власти и в Росии чтобы укрепить власть путина и в Белоруссии по заказу "батьки"! теперь и банюкович перед выборами решил укрепить свои позиции в стране где рейтинг регионалов катастрофически падает(потом найдут каких-то козлов отпущения и покажут как они умеют бороться с терроризмом)


А де ж подівалася Ваша "щира українська"? Вона б тут була доречніше.
По сабжу: нісенітниці все це. Дніпропетровськ завжди був і є кримінальним містом + велика кількість, м'яко кажучі, неврівноваженої молоді. Вибухи могли статися будь з якої причини одне скажу хто з них може отримати дивіденди? Влада? Ні в якому разі:
1- під загрозою репутація країни за місяць до Євро
2- за ситуацією з Тимошенко і опозицією слідкують в Європі і піти на таку дурницю як "відволікти" увагу на тероризм - це дитячий садок.
Кому це вигідно? Тій же опозиції:
1 Вони намагаються розхитати рейтинг ПР перед виборами: бачте, до чого ми дішли.. і т.д.
2 Вони дуже хочуть, щоб Євро таки зірвалося і звинуватити у цьому владу.
3 Знову таки з подачі журналістів та дуже "пильних" форумчанок можна говорити про "білоруський", "російський" і, навіть, американський сценарій 11.09.2001.
Це як у тому анекдоті про "курузник", який у сарай врізався.
Почитайте Пелєвіна: "Не ищи, Ваван, во всём скрытый смысл, а то ведь найдёшь".
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Старший сержант запаса (27.04.2012, 19:10) писал:Кому це вигідно? Тій же опозиції:


Согласна на все 100%!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Старший сержант запаса, ruda98

Сторонники партии, которая сегодня поступила как сборище последних ублюдков, имеют своё мнение. Ну что же, должно быть, наверное, и такое мнение...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Не поодерживаю ни ПР,ни оппозицию.
Ибо считаю, что оне одинаково ...пахучи.
Логика подсказывает,что ПР это не очень выгодно. Какая бы она ни гадкая была.
А вообще гадать на кофейной гуще в данном случае- крайне неблагодарное занятие. Мало того,что можешь не угадать,так и назовут чьим -нибудь приверженцем,кем ты сто лет не был.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Kanarsky (27.04.2012, 19:22) писал:Сторонники партии, которая сегодня поступила как сборище последних ублюдков, имеют своё мнение. Ну что же, должно быть, наверное, и такое мнение...


Я не є прибічником ПР, скоріше я їх ідейний супротивник, але треба бути об'єктивним: не завжди в усьому винна влада. На сучасному політичному Олімпі немає жодної партії, які б взяли на себе відповідальність за країну - є лише пустобрехи та шмаркачі, яким у свій час "не дали працювати". Звідси й така точка зору.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте