Проблема «Копировать - Вставить»

0
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Newsmaker
19:26, 29.04.2012
Столкнулась с доселе невиданной проблемой. Например, пытаюсь скопировать инфу с ЖЖ и вставить на форум - копирует, а функция вставить не работает.
Или пыталась с блокнота скопировать в ворд, тоже не работает. С инета в ворд работает, но странно, нужно отступит вниз много и много пробелов, вставлять именно туда, где курсор мигает. В общем, мука сплошная. Что посоветуете?
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 24
Старожил
через контекстное меню или с помощью комбинаций клавиш копируете и вставляете?
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
мышкой
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Морская,
пробуй на клавиатуре сочетания клавиш ctrl+c (копировать) ctrl+v (вставить)
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 12
Местный
Морская, еще есть комбинация Ctrl+Insert (копировать), Shift+Insert (вставить) - работает иногда когда ctrl+c и ctrl+v не работает.
Нет препятствий, кроме тех, в которые ты веришь сам.
Нет ограничений, кроме тех, которые ты выбрал сам.
Нет невозможного для того, кто разрешил себе невозможное ...
Горожане
+ 20
Старожил

Морская (29.04.2012, 13:29) писал:Столкнулась с доселе невиданной проблемой. Например, пытаюсь скопировать инфу с ЖЖ и вставить на форум - копирует, а функция вставить не работает.Или пыталась с блокнота скопировать в ворд, тоже не работает. С инета в ворд работает, но странно, нужно отступит вниз много и много пробелов, вставлять именно туда, где курсор мигает. В общем, мука сплошная. Что посоветуете?


Punto switcher стоит? У меня была похожая ситуация. Проблема была именно в нём.
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Морская
01:56, 30.04.2012

Mavka (29.04.2012, 17:50) писал:Морская,
пробуй на клавиатуре сочетания клавиш ctrl+c (копировать) ctrl+v (вставить)

Merlin (29.04.2012, 19:12) писал:Морская, еще есть комбинация Ctrl+Insert (копировать), Shift+Insert (вставить) - работает иногда когда ctrl+c и ctrl+v не работает.



Я знаю эти комбинации, но каждый раз так делать... я мышкой привыкла.
gudvin, установила, пока работает, местами. Например, могу скопировать и в поисковик забить, но, копирую текст и не могу вставить на сайт и в аську
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте