Непонятный глюк ПК

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру

ViewPoint (29.04.2012, 13:23) писал:Дата последнего обновления?


28.04.2012
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Старший сержант запаса, а операционка когда обновлялась?
All we need is love(c)
Горожане
+ 180
Великий Гуру

ViewPoint (29.04.2012, 13:26) писал:Старший сержант запаса, а операционка когда обновлялась?

Года 3-3,5 назад.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Старший сержант запаса (29.04.2012, 13:29) писал:Года 3-3,5 назад.


У-у-у-у.....
Что же ещё Вы ожидали? Операционка должна обновляться ежемесячно.
All we need is love(c)
Горожане
+ 180
Великий Гуру

ViewPoint (29.04.2012, 13:31) писал:Что же ещё Вы ожидали? Операционка должна обновляться ежемесячно.


Я об этом, честно говоря, не знал...
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Старший сержант запаса (29.04.2012, 13:51) писал:Я об этом, честно говоря, не знал...


Антивирус об этом напоминает.
All we need is love(c)
Горожане
+ 12
Местный

Старший сержант запаса (29.04.2012, 13:51) писал:Я об этом, честно говоря, не знал...

Вы отпишитесь о результатах, как там проверка на вирусы отработала - интересно, может еще каким нибудь советом помочь.
Нет препятствий, кроме тех, в которые ты веришь сам.
Нет ограничений, кроме тех, которые ты выбрал сам.
Нет невозможного для того, кто разрешил себе невозможное ...
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Merlin (29.04.2012, 15:55) писал:Вы отпишитесь о результатах, как там проверка на вирусы отработала - интересно, может еще каким нибудь советом помочь.

ОК, как только закончу работу буду сканировать.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 3
Залетный

Старший сержант запаса (29.04.2012, 16:51) писал:

Merlin (29.04.2012, 15:55) писал:Вы отпишитесь о результатах, как там проверка на вирусы отработала - интересно, может еще каким нибудь советом помочь.

ОК, как только закончу работу буду сканировать.


Да сказали ж люди добрые, практически в самом начале, - железо проверяйте! не могут разьемы "жужжать и фонить" при наличии вирусняка. кондеры БОЛЕЕ внимательно пересмотрите. есть еще вариант, когда сам разьем мыша\клава шалит. прогреть нужно и будет счастье.
Ось не нужно постоянно обновлять. Просто нужно чистить и содержать в порядке. у меня уже 4 года без обновлений лопатит нормально.
Еше могут быть косяки, если установлен фаервол.... не принципиально какой, но он может обновиться и козлить...

ViewPoint (29.04.2012, 13:31) писал:

Старший сержант запаса (29.04.2012, 13:29) писал:Года 3-3,5 назад.


У-у-у-у.....
Что же ещё Вы ожидали? Операционка должна обновляться ежемесячно.


Вы еще скажите, что у Вас лицензионная Винда...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
ViewPoint
20:45, 29.04.2012

scorpy (29.04.2012, 19:31) писал:Ось не нужно постоянно обновлять. Просто нужно чистить


Плохой совет.

scorpy (29.04.2012, 19:31) писал:еще скажите, что у Вас лицензионная Винда


Какое это имеет отношение к моей рекомендации?
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте