Как воскресить любовь?

0
Горожане
+ 56
Гражданин

лЮлька (03.05.2012, 12:13) писал:
Уехать куда? Скорее он пусть поедет покатается.


А толку, что он уедет покататься куда-то? И мне кажется, Вы для него больше как мама - накормили, ублажили, постирали...
Уехать нужно именно Вам.
Куда? Да хоть на море.
Муж останется один на один с ребенком и домашним хозяйством.
Понятно, что с хозяйством он особо разбираться не будет, а вот ребенка он голодным не оставит. И волей-неволей придется ему учиться общаться с ребенком.
Тут главное начать :)
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Горожане
+ 177
Секс-символ

shek-li (03.05.2012, 12:43) писал:Муж останется один на один с ребенком


Я бы не оставила на такого мужа, ребеночка.
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Slada (03.05.2012, 12:46) писал:Я бы не оставила на такого мужа, ребеночка


Какой муж у Люльки, мы не знаем, поэтому и выводы делать только по одним "танчикам" мы не можем. Но оставлять ребёнка на мужа и уезжать - не стоит, зачем такого маленького ребёнка оставлять без мамы, - для деток это шок.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Блиц-мать

Slada (03.05.2012, 12:46) писал:Я бы не оставила на такого мужа, ребеночка.


Аналогично.
Ребёнок - это же не кролик подопытный, чтобы на нём проводить эксперименты.
Да и если честно, то я сомневаюсь, что такой урок заставит мужа возлюбить ребёнка и жену. Это только в фильмах такой сценарий возбуждает к любви , а в жизни всё немножко по-другому.

лЮлька (03.05.2012, 12:13) писал:Вот когда часто нет дома, ой я тогда живу


Из этого делаю вывод - без него лучше, чем с ним . Тогда о чём вообще можно говорить и что воскрешать?
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

ruda98 (03.05.2012, 13:32) писал: выводы делать только по одним "танчикам" мы не можем


по последним событиям в окружающем меня мире, для меня "танчики" уже приговор)))
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 266
Великий Гуру
16:02, 03.05.2012 №86
+ 1
ruda98
16:04, 03.05.2012

Mashenka (03.05.2012, 14:50) писал:для меня "танчики" уже приговор)))


Оооо! У мужчин, кроме танчиков, ещё много разных игрушек! и, если из-за всего разводиться... Мужчин нужно приваживать к семье разными женскими хитростями, причём так, чтобы они думали, что это их собственное решение!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

vinus (09.04.2010, 13:05) писал:у нас с каждым первая любовь))))))))))))


Я бы уточнил. Вторая...
LiSi4Ka, посвятите себя учебе, работе... В общем ищите себя для начала.

Anamika (29.04.2012, 23:32) писал:Мужики - козлы Что тут думать
А если серьезно,


По первому тезису... Ответить, ".. сама дура.."(с) Это ничего не сказать. Поэтому отвечу, что козлы женятся на козах. Львы, на львицах... Ну и дальше по видам... Осел не женится на антилопе... Надеюсь доходчиво пояснил.
По второму тезису... Мужчины не боятся, бывает что ставят мужчину перед фактом... Что, мол уже на 2-м месяце... Самодостаточных женщин не бояимся! Боимся всякой утвари...

shek-li (03.05.2012, 09:42) писал:И в телефонном режиме помогать растерявшемуся папе :)


Это если расстерялся. А если на место Ваше гувернантку приведет...

ruda98 (03.05.2012, 13:32) писал:для деток это шок.


Та ладно... А может будет так, шо и мама пусть "там" остается"...
Я тут где-то писал. Повторюсь. Девушка пришла к сексопатологу. Ну и говорит, что муж не обращает внимания, играет в игры на компе. Ну тот говорит: Одень что-то из того во что играет муж. Девушка задумалась и говорит: Что же мне напялить, чтобы я на танк похожа стала...

ruda98 (03.05.2012, 15:02) писал:Мужчин нужно приваживать к семье разными женскими хитростями, причём так, чтобы они думали, что это их собственное решение!


А ну ка... Пример хоть один. А то не пойму как это ведут как бобика (ой, не того Бобика) на поводке, а он еще и рад до смерти...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина

Кошмар Ирода (30.04.2012, 22:56) писал:я наоборот, за семью, по меньше трепаться языком о ней и ее проблемах.

это первая ошибка в семейных отношениях. в любой семье есть свои проблемы, а главное для женщины создать образ "идеальной" семьи на людях. при любых отношениях. это приходит с опытом

лЮлька (03.05.2012, 09:37) писал:Раньше делала хитростью: я тебе вкусненькое сделаю (или приятненькое), но это уже не проходит.

это не ХИСТРОСТЬ... это ОБМЕН... хитрость, когда внезапно чувствуешь себя плохо, валишься с ног и половину "силовых" обязанностей вдруг ложатся на плечи удивленного мужа и не в коем случае ни за что не браться.. только с кровати/дивана тыкать пальцем что-куда класть и делать.... и всем видом показать, что ну никак с места не сдвинуться... боль аццкая

ruda98 (03.05.2012, 15:02) писал:Мужчин нужно приваживать к семье разными женскими хитростями, причём так, чтобы они думали, что это их собственное решение!

во-во. слова мудрой женщины..

а вообще нужно иметь свои увлечения и увлекать ими мужа, или увлекаться его увлечениями... то что в квартире бардак будет, нет ничего страшного.. только вам двоим на него и смотреть, внимание сейчас то ВАЖНЕЕ.. расставляй приоритеты правильно, погулять сначала можно втроем ходить.. погода сейчас способствует.. да хоть в магазин для начала..

а рушить всегда легче.. и неизвестно что будет с новым, может даже хуже.... танчики - это не алкоголизм и не рукоприкладство - с этим бороться бесполезно...

да и искать здесь совета в таком личном.. хм.. это лишнее... ты просто устала, тебе не хватает мужского внимания как к женщине... быт и невнимание убивают в женщине женщину... ты ведь сама знаешь, что для тебя лучше, что тебе может поднять настроение, успокоить.. дело то ведь даже не в ребенке... к бабушке на пару дней.. сама побудь наедине с собой пока он на работе... разберись в своих чувствах.. отдохнешь заодно.. а дальше в бой с новыми силами...

о.. разошлась не на шутку.. понаписала тут...эксперт в личных отношениях, епсель-мопсель
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Serzh_G (03.05.2012, 17:22) писал:Пример хоть один


Ну, ты уж многого хочешь! Я пример приведу, а на меня потом - громы и молнии!

Serzh_G (03.05.2012, 17:22) писал:А то не пойму как это ведут как бобика (ой, не того Бобика) на поводке, а он еще и рад до смерти...


А кто кого ведёт?!? В том-то и дело, что сами идут и при этом радуются жизни!

Mavka (03.05.2012, 17:42) писал:понаписала тут...эксперт в личных отношениях, епсель-мопсель


Всё правильно написала!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Сумерки и Дневники Памяти молча курят в сторонке по сравнению с этой темой
Воспитываю дочь, поэтому сажать дерево и строить дом не вижу смысла
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте