Фриланс для начинающих: рерайтинг, копирайтинг, контент

0
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
tabula
02:49, 29.07.2011
Так получается, что вместе с форумом проживаю все этапы своей жизни. ;-)
Вот и сейчас, находясь во втором декрете, открыла для себя заработок на дому - фриланс (рерайтинг, копирайтинг, контент). Сперва совершенно не знала с чего начать: выполняла заказы почти даром. Сейчас уже набралась опыта, немного разобралась в ситуации, веду постоянный проект.
Это сообщение для тех кто, как и я в свое время, не против заробатывать на дому, но не знают с чего начать. Загрузки у меня теперь достаточно, поэтому могу поделиться со всеми желающими (сперва простенький рерайт на тему компьютеров, если дело пойдет - можно попробовать и копирайтинг). Оплату высокую пока предложить не могу, но на пачку памперсов заработать точно получится (при желании - не на одну). Оплата вебмани или карточка - по желанию.
Опыта никакого не нужно (кроме элементарной грамотности). Все, что знаю сама - обязательно подскажу и расскажу. Ещё один плюс: работа такая, которая не ограничивает ни по времени, ни по загрузке (план сдавать не нужно), ни по требованиям (уникальность и пр.). Никаких тестовых заданий тоже нет - первый же текст оплачивается.
Все, кого заинтересовало предложение - пишите.
Возможно, из нас получится дружная команда!
Горожане
0
Проездом
Musya
19:57, 17.02.2012
хочу попробовать
Горожане
+ 13
Местный
Tabula, оставила вам сообщение в личку.
Горожане
0
Проездом
Kanarsky
02:01, 10.05.2012
И я б попробовала

Предупреждение модератора: Kanarsky; 02:01, 10.05.2012 Изучаем Правила! Капс под запретом. Первое устное предупреждение.

Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Спасибо всем за отзывы, но команда уже сформирована. В случае увеличения объемов заказов я обязательно свяжусь со всеми, кто мне написал. Всем спасибо ещё раз.
Горожане
+ 13
Местный
tabula, Ваша личка переполнена, как с Вами связаться на предмет небольшого заказа?
Если можно, бросьте Ваш скайп мне в ЛС?

Спасибо.
Luke, I'm your father..
Горожане
0
Проездом
Доброго вечера! Актуально ли на данный момент времени Ваше предложение?
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Никитос (30.05.2012, 21:50) писал:Актуально ли на данный момент времени Ваше предложение?


Спасибо, пока нет.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
предоставлю работу для фрилансеров, писать посты 25 - 30 слов на форумах, за пост 10 рублей, через вебмани. Доп. инфа по скайпу moresee3 или в личку.

Работы много.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте