Подскажите как позвонить

0
Горожане
0
Проездом
Родилась и училась в Кременчуге, Так получилось сейчас живу в Латвии. Училась в 10 школе с 1974 по 1983. Всё время поддерживала связь со своей однокласницей и вдруг оператор начал говорить, что номер неправильный свяжить с оператором, что это может быть? Поискав в интернете кажется там ещё одну 7 добавили, но как это отображается на наборе номера? Может кто знает???
Забаненные
Почетный
гражданин
Возможны варианты, в зависимости от того, с какой цифры начинался номер раньше и сколько цифр в номере (если, к примеру, пятизначный начинался на семь - да, добавилась семерка и на одну шестерку укоротился код).
- 05366 - 7-00-00 => 0536 - 77-00-00
Если не помогает - нужны подробности...
......
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Да, уточните как вы набираете и какой номер абонента (6-хх-хх или 5- хх-хх и т.д.). Тогда вам можно будет оказать конкретную помощь.
Горожане
0
Проездом
Спасибо за помощь всем большое :gerl_tender: Но пока я всё слушала " Я Полтава, номер изменён" ( вщ всём мире сразу же оператор обьясняет каким образом) :hysteric: и пока до меня дошло, что можно же и с людьми пообщаться, моя подруга сменила место жительства и я позвонила совсем чужим людям :girl_cray:
Вот такой не happy end :cray:
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
лас.
Зачем же сдаваться? Теперь открывайте новую тему: "Я (ФИО) ищу (ФИО), возраст такой-то, проживала там-то, училась работала там-то, муж, дети, етс... как можно подробнее."
И возможно кто-то узнает в своей соседке, сотруднице и т.п. вашу подругу. А может она сама к нам заглядывает...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: лас.
моя подруга сменила место жительства и я позвонила совсем чужим людям :girl_cray:
Вот такой не happy end :cray:


Абсолютно не повод для не хэппи-энда! Или она из города уехала? Тогда да, ой... в ином случае стоит все же конкретизировать "приметы" (явки, пароли) - может, просто квартиру и телефон сменила, тогда можно попытаться поискать...
......
Горожане
0
Проездом
Спасибо за советы попробуем.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте