Прокат приставок и игр

0
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Интересует эта тема. Кто-нибудь брал приставку Playstation 3 напрокат? Если да, то где? Раньше ничего на прокат не брали, вот и думаем, есть ли в Кременчуге такое и на каких условиях. Просто хочется не обмануться и чтоб контора была не на недельку...Может посоветуете.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
А разве ещё есть такие прокаты?
Мне почему-то кажется, что они ушли у историю вместе с прокатом видеомагнитофонов, кассет и дисков.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Не знаю, вот и спрашиваю Вроде в нете видела такие сайты, но они все в других городах, не хочется с пересылкой морочиться, надо чтоб прийти, увидеть, ну вы понимаете. Вот и думаю, может и у нас такое где-то есть.. Покупать-то ее дорого, чтоб в одну игру сыграть.
Горожане
+ 14
Гражданин
у нас в Кременчуге есть сайт . я хотела заказать пристаку на пару дней, а муж против. говорит, мол потом не расплатимся за нее.
может из вас кто заказывал с этого сайта?
Горожане
0
Проездом
Брал XBox на этом сайте... на неделю... Доставили домой "коробку" играл неделю всё нормально... лохотрона нет... советую... Владелец сайта человек хороший...
Забаненные
+ 23
Старожил
Ахаха, в теме, похожей на незатейливую рекламу, персонаж, похожий на подставного, дает рекомендацию, похожую на крайне положительную))
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 2
Командировочный
AHTOH, Вы кстати,не правы
Мы на этом сайте брали и прыгунки и ходунки для ребенка.Всем очень довольны!
И хозяин сайта-действительно приятный мужчина.
Так что зря Вы так,не зная!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте