Композитор Тьомкін. Кременчук

0
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
[quote=Старший сержант запаса]Первомайской[/quote]
Ух надо же, а кажись и сразу поправил при написании.
Но модератор не даст заблудится странникам:)

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Irina2802,
А в каком состоянии сейчас проект? Можете ли поделиться результатами поездки в Архив?
Горожане
0
Проездом
Основная информация по проекту есть на сайте [url=www.tiomkin.info][/url]

На сегодня установлена связь с Оливией Тёмкин Дуглас, вдовой композитора, которая живёт в Великобритании и с Патриком Русом, who works for the Tiomkin estate on music (продюсер музыки Тёмкина))
Патрик Рус - музыкант, он лично подготовил для нашего муниципального духового оркестра партитуры произведений нашего земляка, композитора Тёмкина (мы не смогли найти нот музыки Тёмкина в Украине).
В мае сможем услышать марши Тёмкина в исполнении духового оркестра Кременчуга)
Горожане
0
Проездом
Балдерис
18:05, 10.05.2012
В мае сможем услышать марши Тёмкина в исполнении духового оркестра Кременчуга)[/quote]

В мае, а точнее 16-18 мая сможем услышать молодых пианистов, которые будут играть произведения Маэстро на сцене ГДК им. Петровского

Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Балдерис, Оливия Тёмкин Дуглас, вдова композитора, может приехать??? Год назад на Темкинские дни собиралась, не получилось, прислала видео послание, а на это раз, Вам что-нибудь известно об этом?
Горожане
0
Проездом
[quote=Балдерис|10.05.2012, 16:13]В мае сможем услышать марши Тёмкина в исполнении духового оркестра Кременчуга)[/quote]

В мае, а точнее 16-18 мая сможем услышать молодых пианистов, которые будут играть произведения Маэстро на сцене ГДК им. Петровского

[/quote]


АДА (10.05.2012, 16:22) писал:Балдерис, Оливия Тёмкин Дуглас, вдова композитора, может приехать??? Год назад на Темкинские дни собиралась, не получилось, прислала видео послание, а на это раз, Вам что-нибудь известно об этом?



АДА, Фестиваль и Конкурс проходят при поддержке Оливии Дуглас-Тёмкиной и Патрика Расса. К сожалению Оливии в дни проведения фестиваля необходимо быть в Лос-Анджелосе. Очень надеемся, что Конкурс станет ежегодной визитной карточкой города и Оливия обязательно посетит наш город!
Горожане
0
Проездом
Балдерис
09:45, 11.05.2012
Хорошая новость: Страховая компания "Мега-Полис" проводит акцию "ДВА концерта по цене ОДНОГО"! Купи билет на Гала-концерт фестиваля или джем-сешн и получи в подарок билет на Конкурс пианистов. Подробности по тел. 067 532 6106; 050 308 43 77. Количество билетов ограничено!

Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
В Контактах слушаю Джаз 30-х! С моей Манией к Истории... это не реклама, я хочу попасть на сочетание: родился в конце 19 века в Кременчуге! В 2012 Оливия-ЖЕНА премирует лучших!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте