[NEWS] Власти Кременчуга вынуждают провайдеров повысить тарифы

0
Редакторы
+ 9
Проездом
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Цитата:«Всё, что касается подорожания или не подорожания, зависит от провайдеров. Одни говорят: на повышение цен на интернет новый документ не повлияет, потому что для них это не дороже, чем было вчера. Другие говорят — для них это дороже, потому что они вообще не платили никому. Но я не думаю, что, учитывая количество абонентов, находящихся в том или ином подъезде, решение существенно повлияет на стоимость услуг, которые предоставляют провайдеры», – прокомментировал первый вице-мэр Кременчуга Андрей Погребной.


Какая глупость. Любое подорожание отражается на потребителей. Будь то пошленая или налоги, из всего этого ударяет по нашему кошельку. И почему именно только в Кременчуге, другие города такое не затронуло? Если нет, то: А. Погребняк - Вы оборзели!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

лЮлька (11.05.2012, 08:56) писал:А. Погребняк


У кто такой Погребняк?
All we need is love(c)
Горожане
Блиц-мать
А мне другое интересно - цена повысится для всех или только для тех, кто живёт в многоквартирных домах?
Как-бы мы за своими "дырками" сами ухаживаем...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Sarabi, если в суде ничего не решат(а я думаю, что решат), то, скорее всего, "разотрут" доп. плату на всех. Иначе, как можно устанавливать цену в прайс листах?
All we need is love(c)
plc
Горожане
+ 16
Старожил

лЮлька (11.05.2012, 08:56) писал:Если нет, то: А. Погребняк - Вы оборзели!



Любая власть, если ее не останавливает общественность борзеет, какими бы благими намерениями не прикрывалась!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте