Лето!!! Пора встречаться

0
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
peachy
22:14, 22.05.2012

pantazm (22.05.2012, 17:31) писал:А тема у нас была задумана- Китай!


Китай???
"дешевая китайская подделка"? ))
если

Бегемот (22.05.2012, 15:30) писал:- отсутствие стыда и комплексов

, то вспоминаются неприличные китайские статуэтки ))
а если прилично, то... китайское платье, выбеленное лицо, деревянные сабо, рис палочками и дорогущий фарфор.
ну, рис палочками еще куда ни шло, с остальным хуже. остаются статуэтки
и фонарики ))

ну, дракон есть. и фонарики. и рис, блин, палочками

Свет, почему Китай-то? ))
хорошо, что не Япония - а то бы фугу готовили
и чего теперь - бамбук выращивать и панду привезти?
Светик, почему Китай? и что с ним делать? и с чем пить?
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Давайте для начала с датой определимся. Есть еще замечательная дата - 2 июня. без АДЫ и Мыши не представляю себе ни мохито ни маскарада ни космическую девиацию суперструн.
Насчет темы - я бы не стал заморачиваться феерией костюмов и образов. На необитаемом острове без электричества, умеренность хороша во всем, даже в умеренности.
Можно "солянку" устроить, вот объединить в кучу военную, китайскую, карнавальную, тему улицы красных фонарей Амстердама и т.д. Во здорово будет. Представляете в 12 часов ночи я выхожу в гавайском галстуке а голое тело и докладываю Шурику)) открытие карнавального парада:
"Отдельный,гвардейский кременчугский десантно-штурмовой имени Маньки Аблигации, орденов Вавилонской Блуницы и Чио-сан второй степени...полк ночных бабочек... к выполнению боевой задачи готов! Командир полка, гвардии старший сутенер Бегемот!"
И тут началось...
А че, должно быть весело...
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Бегемот (23.05.2012, 11:59) писал: Есть еще замечательная дата - 2 июня.


К этой дате буду без колес...(((

Бегемот (23.05.2012, 11:59) писал:без АДЫ и Мыши не представляю себе ни мохито ни маскарада ни космическую девиацию суперструн

Это да.... Может еще+ неделя? 16-?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
peachy
13:32, 23.05.2012

Бегемот (23.05.2012, 11:59) писал:Представляете в 12 часов ночи я выхожу в гавайском галстуке на голое тело и докладываю Шурику)) открытие карнавального парада:

представляю
по дате тоже согласна - без АДского мохито никуда.

pantazm (23.05.2012, 12:27) писал:К этой дате буду без колес...(((

не грусти! колеса не главное, главно - мохито и мы! просто 16-го меня не будет.

по теме... АДА, Мышь, а что если дракона таки выгулять? животное должно подышать свежим воздухом, а? тогда это однозначно карнавал, форма одежды - вообще любая. или драконистая. (а это как?..)
Горожане
+ 329
Великий Гуру

peachy (23.05.2012, 12:31) писал:колеса не главное, главно - мохито и мы!


И кто будет этим вьючным составляющим нашего праздника?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

pantazm (23.05.2012, 12:40) писал:И кто будет этим вьючным составляющим нашего праздника?


китайцы
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 55
Гражданин
Я с вами!
Хочу, как в детстве-деньги кончились, пошел, нарвал, играешь дальше)))
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Нюра (23.05.2012, 13:12) писал:

pantazm (23.05.2012, 12:40) писал:И кто будет этим вьючным составляющим нашего праздника?


китайцы


Рикши - чем не китайская тематика.

Я понимаю, всех мы не соберем, как не стремиться, посему назначаем конкретную дату. Кто не сможет... увы мне, увы...
Настойчиво предлагаю 2 Июня.
Место то же?
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 509
Аксакал
Бегемот, Нюра, не забываем, что в Китае есть еще такая благодатная тема, как гейши..И всякие ниндзя-самураи..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Белокурая Жози (23.05.2012, 14:15) писал:что в Китае есть еще такая благодатная тема, как гейши..И всякие ниндзя-самураи..


Мать, ты чё-то напутала... Всё, предлагаемое тобой, - это в Японии. Китай затмил тебе память
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте