Насколько неверующи...

0
Горожане
0
Аксакал
http://uath.org/nev/

Лично я - 100% агностик.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Теист: 50%
Агностик: 50%
Научный атеист: 50%

Остальные типажи:

Воинствующий атеист: 17%
Апатеист (равнодушный атеист): 17%
Духовный атеист: 8%
Озлобленный атеист: 8%
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Тест определил, что вам близки сразу несколько типажей, а именно:

Теист: 67%
Йоптель! Вы - верующий! Уважаемый (или уважаемая), зачем вы прошли тест, созданный для атеистов? Вы что, не только думать, но и читать не умеете? Сходите лучше сделайте обрезание, или отдайте свою десятину педофилам.

Агностик: 67%
Агностики серьезно рассматривают возможность того, что они неправы в своем решении относительно существования или несуществования бога. Они скептичны до умопомрачения, при этом чаще всего не смеют полностью отбрасывать даже самые нелепые доказательства.

Остальные типажи:
Воинствующий атеист: 0%
Апатеист (равнодушный атеист): 42%
Духовный атеист: 33%
Научный атеист: 25%
Озлобленный атеист: 0%
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Самые классные люди во Вселенной -это духовные атеисты.
Так вот это, судя по тесту, я 92%

Токо я не поняла кто это такие креационисты?Может они всамом деле антинаучные фрики.

и еще я долго думала над фразой- "нефальсифицируемые гепотезы бессмысленны"
Досих пор думаю, думаю, думаю :pick_nose:
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Аксакал
Вполне ожидаемо...

Агностик: 83%
Агностики серьезно рассматривают возможность того, что они неправы в своем решении относительно существования или несуществования бога. Они скептичны до умопомрачения, при этом чаще всего не смеют полностью отбрасывать даже самые нелепые доказательства.

Остальные типажи:

Воинствующий атеист: 0%
Теист: 33%
Апатеист (равнодушный атеист): 75%
Духовный атеист: 67%
Научный атеист: 58%
Озлобленный атеист: 33%


Возможно все...

P.S. Под шумок я еще и на религиометре проверился.
http://kremenchug.com.ua/index.php?p=showt...age=2#pid_15899
Тоже агностик.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 12
Местный
Духовный атеист: 83%

Остальные типажи:
Воинствующий атеист: 33%
Теист: 0%
Агностик: 67%
Апатеист (равнодушный атеист): 17%
Научный атеист: 42%
Озлобленный атеист: 17%

Peppi
"нефальсифицируемые гипотезы бессмысленны" - Согласен. Бессмысленная фраза.))
\"Я в данном случае тоже персонаж...\"

Е.Лукин Л.Лукина
\"Авторское отступление\"
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Агностик: 75%
Агностики серьезно рассматривают возможность того, что они неправы в своем решении относительно существования или несуществования бога. Они скептичны до умопомрачения, при этом чаще всего не смеют полностью отбрасывать даже самые нелепые доказательства.

Апатеист (равнодушный атеист): 75%
Ммммм.... Да какая разница? Апатеисты предпочитают не верить, поскольку верить сложнее, чем не верить. Зачем вводить лишние сущности, знаете ли. Это люди, которые, скорее всего, не будут спорить о религии, даже если поп будет махать кадилом прямо перед их носом, поскольку спор на тему религии - это лишние телодвижения, которые того не стоят. Лучше мануал почитать какой-то, что ли.
Воинствующий атеист: 0%
Теист: 58%
Духовный атеист: 42%
Научный атеист: 42%
Озлобленный атеист: 8%

Воть, или может у меня настроение сейчас не очень...
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Сами вопросы в этом тесте нелогичны,некорректны,например вопрос типа"Вы медитируете для того,чтобы..."-вопрос
только для медитирующего человека,т.е. уже к такому тесту возникает недоверие...
Горожане
-2
Почетный
гражданин
НЕВЕРОМЕР

Тест определил, что вам близки сразу несколько типажей, а именно:

Воинствующий атеист: 42%
Воинствующий атеист знает, что бога не существует, и готов спорить об этом со всеми, кто не разделяет его мнения. Человек с такими наклонностями может так же раздражать "простых смертных", как и религиозный фундаменталист, поэтому, возможно, вам следуюет задуматься о том, что ваши дискуссионные способности в некоторых случаях следовало бы и не проявлять.

Апатеист (равнодушный атеист): 42%
Ммммм.... Да какая разница? Апатеисты предпочитают не верить, поскольку верить сложнее, чем не верить. Зачем вводить лишние сущности, знаете ли. Это люди, которые, скорее всего, не будут спорить о религии, даже если поп будет махать кадилом прямо перед их носом, поскольку спор на тему религии - это лишние телодвижения, которые того не стоят. Лучше мануал почитать какой-то, что ли.

Духовный атеист: 42%
Самые классные люди во Вселенной - это духовные атеисты. Большинство из них не были воспитаны в религиозных семьях или сообществах. Они концентрируются на том, чтобы сделать мир лучше. Они понимают, что смерть - это просто одна из составляющих жизни. Что будет после смерти - будет после нее. Поживем-увидим.

Научный атеист: 42%
Научные атеисты - классные ребята! Они знают правила спора, они знают законы термодинамики и могут четко объяснить теорию эволюции за пять минут. Их больше интересует, как устроен мир, а не каким он должен быть. Скорее всего, это самый перспективный типаж людей, у которого - большое будущее.

Остальные типажи:

Теист: 8%
Агностик: 8%
Озлобленный атеист: 33%


мда уж. Всего почучуть. Неопределился что ли еще....
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
0
Проездом
Преклонитесь предо мной, недостойные быть отогнаными пинками от моего порога! :)

Тест определил, что наиболее близким для вас типажом является:

Духовный атеист: 100%
Самые классные люди во Вселенной - это духовные атеисты. Большинство из них не были воспитаны в религиозных семьях или сообществах. Они концентрируются на том, чтобы сделать мир лучше. Они понимают, что смерть - это просто одна из составляющих жизни. Что будет после смерти - будет после нее. Поживем-увидим.

Остальные типажи:

Воинствующий атеист: 0%
Теист: 50%
Агностик: 75%
Апатеист (равнодушный атеист): 92%
Научный атеист: 50%
Озлобленный атеист: 50%


Прошел религиозный тест - 100% сатанист!
Не думал, что убивая кошек думал о том чтобы "сделать мир лучше" :))
"Благословен Создатель, скала моя, обучающий битве руки мои, пальцы мои – войне..." (Давид).
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте