Благотворительный Парад Невест в Кременчуге

0
Горожане
+ 1
Залетный
Наткнулся на интересный подход к благотворительности, по-моему нечто подобное проводилось в других крупных городах, но не у нас. Далее процитирую собственно, о чем речь:

"Кременчугский Парад Невест - это некоммерческое мероприятие социально-рекламного характера, призванное укрепить и повысить общественную ценность таких понятий, как: семья, брак, замужество и материнство. Освежить и обогатить желание каждой девушки и женщины быть невестой, женой, и матерью.

Основная миссия этого престижного мероприятия - привлечение внимания общественности к социальной значимости семейных ценностей, пропаганда домашнего очага, как основополагающего условия для процветания и оздоровления общества и необходимости поддержки детей-сирот.

Во время Парада девушки получат возможность пережить волнующие моменты свадебного торжества. Профессиональные стилисты и мастера Кременчуга создадут образ каждой из них. Шикарный лимузин проедет по центральной улице нашего города с нашими невестами. Фотографы и видеооператоры студии «Альтернатива», проведут фото и видео сессии с участницами проекта, в самых красочных местах нашего города.

В процессе мероприятия будет проходить благотворительный сбор средств и подарков в пользу детей – сирот, детей, оставшихся без попечения родителей. Предпочтение участницам, имеющим свадебное платье. После мероприятия все участницы получат на память фото и видео отчёт благотворительного парада невест и подарки от спонсоров.

Желающим нужно заполнить анкету на сайте благотворительного Фонда «Нова хвиля-3000». Сроки регистрации с 10.02.2011 по 22.04.2011 года."

Остальные подробности, кому интересно, находятся по ссылке: http://new-wave-3000.org/parad/
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

vinus 22.02.2011, 12:45 писал:раскручивать будем мы Студию альтернатива))) пиарится)


ага, Альтернатива в первых рядах!!!)))
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Надеюсь, в этот раз обойдется без бикини и любительского стриптиза.
На волнах вдохновения!
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Far
10:34, 28.05.2012
Благотворительный парад невест.
Как то в этом году собралось мало девушек! Можно было только посмеяться) поразили нарядами)

— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Serzh_G
10:51, 28.05.2012
Клево! Вчера еду на мойку после природы (дето в 21-30), смотрю две девушки в свадебных платьях (частный сектор на ул. Чкалова). Думал уже галюны пришли.
Так это, кто-то хоть замуж вышел?
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Молодцы девчонки!!! Смело и красиво! И на благо!

лЮлька (28.05.2012, 09:34) писал:Как то в этом году собралось мало девушек! Можно было только посмеяться) поразили нарядами)


Всегда легче покритиковать, чем самому что-то сделать! Что же вы не вышли и не поразили своим нарядом?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

ruda98 (28.05.2012, 10:13) писал:Что же вы не вышли и не поразили своим нарядом?


Так уже жена ж вроде, не невеста...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина

Serzh_G (28.05.2012, 10:34) писал:Так уже жена ж вроде, не невеста...

а вы уверены, что тут участвовали ТОЛЬКО невесты?.. это ж никак не проверить
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Mavka (28.05.2012, 11:07) писал:а вы уверены


Нет. Не уверен. Предлагаете мне в следующий парад проверять?
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина

Serzh_G (28.05.2012, 11:14) писал:в следующий парад проверять?

я думаю уже в следующий можно и доче поучаствовать..

Serzh_G (28.05.2012, 11:14) писал:

Mavka (28.05.2012, 11:07) писал:а вы уверены


Нет. Не уверен. Предлагаете мне в следующий парад проверять?

Жаль эту Юлю, не умеет радоваться жизни и потому критикует всё.
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте