СП во всех интернет-магазинах США.

0
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
10:48, 15.05.2013
Завтра хочу прикупиться на 6пм

http://www.6pm.com/

и Америкэн Иглз

http://www.ae.com/web/index.jsp

До вторника у американских орлов доп.скида 40%, поэтому спешу..Кто со мной?
Условия: 5%+10уе/кг веса, доставка в течение 3 недель.
Человека 2-3, большую компанию не собираю.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Старожил
Наташ, я с Вами можно? Вот с этого сайта сандалии www.6pm.com, чуть позже сброшу ссылку
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
Горожане
+ 509
Аксакал

natali4ka (27.05.2012, 19:26) писал:Наташ, я с Вами можно? Вот с этого сайта сандалии www.6pm.com, чуть позже сброшу ссылку



natali4ka, вэлкам!
Можете сегодня не сильно спешить, определяйтесь! Все равно мне надо завтра пойти в банк и денег на карту положить.
Кстати, по амер.размерам обуви могу дать квалифицированную консультацию, т.к. всей семьей уже 3 года обуваемся только здесь.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А чё бисера нет?
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Белокурая Жози (27.05.2012, 21:01) писал:Кстати, по амер.размерам обуви могу дать квалифицированную консультацию,


А можно мне консультацию? Сын уже себе присмотрел скейтера, теперь хотелось бы не ошибиться в размере.
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 509
Аксакал

Юля (28.05.2012, 11:27) писал:А можно мне консультацию? Сын уже себе присмотрел скейтера, теперь хотелось бы не ошибиться в размере.



Юля, какой размер он носит вообще? Хорошо, если есть типа фирменная обувь Найк, Рибок, Адидас. Там на языке указаны все размеры, смотрите цифру для US. Если у него 43-44, то амер.будет 10-10,5. У амер.размеров есть половинки, это оч удобно.
Он Скетчерсы выбрал? Они полномерки хорошие, у меня кеды есть этой фирмы:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Белокурая Жози (27.05.2012, 12:50) писал:До вторника у американских орлов доп.скида 40%, поэтому спешу.


Это плюс к той скидке что уже есть на сайте? У меня уже 2 недели в корзине лежат ботинки сыну, все никак не дождусь скидку хорошую.
Горожане
+ 509
Аксакал

Irochka (28.05.2012, 12:09) писал:Это плюс к той скидке что уже есть на сайте? У меня уже 2 недели в корзине лежат ботинки сыну, все никак не дождусь скидку хорошую.



Угу, плюс к той. Но не на все время, вот Automatic free shipping valid for orders placed beginning May 25, 2012 from 12:00 am EDT through May 28, 2012 at 11:59 pm PDT and shipping to U.S. & Canadian
Т.е. до 12.00 28 мая.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Белокурая Жози (28.05.2012, 12:12) писал:Т.е. до 12.00 28 мая


Понятно, уже все не успела. 28 сегодня.
Горожане
+ 509
Аксакал

Irochka (28.05.2012, 12:19) писал:Понятно, уже все не успела. 28 сегодня.



Это у нас сегодня. А у них через 6 часов:-)

Кстати, на Левайсы мож кто хочет в будущем http://us.levi.com/home/index.jsp

Я дожидаюсь хороших скидок:-)) Если кому интересно - просигналю, как появятся

Irochka, кстати, бегите покупайте! Только что загрузила и купила корзину у орлов. Из 78дол общей суммы заплатила 41. Скидка работает, все ок! Итого за 40 дол я одела мужа. Купила джинсы, штаны, футболку и рубашку
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте