Первоклашки

0
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Перепостила ещё одну тему! Спасибо Peppi, которая единственная поддержала меня, но может быть, ещё кто-то захочет поехать с нами и поздравить малышей, которые так этого ждут!

Дело в том, что в этом году в интернате Макаренко в первый класс идет аж семь человек: три мальчика и четыре девочки. Дети без родителей, очень ждут когда же они, наконец, станут школьниками и для них этот день, конечно же, необычный и самый волшебный. А вот волшебным сделать его, увы, некому.
Ребята, давайте возьмем шефство над малышатами. Ведь их не так уж и много - всего лишь семеро. Ведь когда наши дети стоят такие важные и большие на первой линейке - тяжело не всплакнуть, а за этих ребятишек и порадоваться некому. Ну, согласны? Давайте за них порадуемся мы!
Я предлагаю подарить мальчикам - машины, девочкам - коляски. Какие ваши предложения? Когда будем ехать поздравлять (хотелось бы, что бы было побольше людей - малышатам, я думаю, будет приятно)
Жду предложений!

Спасибо, что читаете меня!

о подарках

Цитата:Peppi написала:
ЭТО я для затравки написала.Я то не работаю.Значит в субботу идем поздравлять первоклашек.Кто за поднимите руку. :good:


Я за! Но давайте определимся, что будем дарить - ведь неудобно прийти с пустыми руками. Я вот подумала, может быть, подарить им по "Всезнайке" (такой детский развивающий компьютер), для того, чтобы подчеркнуть, что они теперь - ученики! Они [компьютеры] бывают розовые (для девочек) и серые (для мальчиков). Цена одного примерно 68 грн. Я могу взять на себя две штуки. Будет ещё пятеро желающих? Если это покажется дорого, я не настаиваю, можно, как я и предлагала, остановиться на машинах и колясках, только нужно, наверное, и что-то такое подарить, что в школе понадобится? Как думаете?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Мда, больше 50-ти просмотров и ни одного ответа. Печально. :nea:

tabula
Я передам деньги на остальные пять Всезнаек. Напишите мне в приват, куда и во сколько подъехать в четверг, завтра не смогу.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Уважаемый, Kanarsky! Спасибо Вам огромное! Вот это да... У меня нет даже слов. Я не могу осуждать тех, кто не откликнулся, но Вашей поддержкой тронута . Спасибо Вам! :gerl_tender:

Сегодня уточню стоимость Всезнаек и отпишусь Вам в личку!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Я думала раскраски и карандаши купить. Мой сын любит в садике пораскрашивать.

Давайте в субботу в 11 часов встретимся где нибудь.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
tabula
Я с вами, только опять после 11 сентября. Если есть ещё информация, пожелания, предложения (насчет подарков) пиши.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Поискала сегодня Всезнайки. Есть за 78 грн. (ещё уступят около 10 % за семь-то штук), но они все оранжевые, с изображением девочки. И заказывать их нужно, т.е. ждать около недели. Есть розовые и серые, как я и говорила, но они около 100. Т.ч. смотрите, может быть, с Всезнайками я погорячилась, но выглядело бы красиво. Но, в принципе, если решим не ждать, разницу суммы я доложу. Так как?

Спасибо!

Цитата:Цитата
Написано: Peppi

Я думала раскраски и карандаши купить. Мой сын любит в садике пораскрашивать.
Давайте в субботу в 11 часов встретимся где нибудь.


Ничего не имею против раскрасок. Вы купите на всех, или все вместе? Просто я предложила Всезнайку, как интерестную и полезную вещь. Ведь детишки НИКОГДА не получали подарки, хотелось подарить чего-то запоминающегося!
Если точно определимся, что едем в субботу - нужно будет позвонить в интернат и договориться о встрече. Ну что, все готовы к субботе? Можно звонить?

Желаем победы!

Цитата:Цитата
Написано: Svetik
tabula

Я с вами, только опять после 11 сентября. Если есть ещё информация, пожелания, предложения (насчет подарков) пиши.


Svetik, спасибо тебе! Но сейчас, ты главное все призы сорви, а фронта помощи, я думаю, и после 11 хватит. Ждем тебя 15 августа к отказничкам и, конечно же, болеем за тебя! Удачи!!!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Ребят, ну что по поводу поздравления? Никто сегодня не звонил и не писал? Переносим визит?
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Карандаши и раскраски купила. Каждому.
Готова на субботу 8 сент. Поехали вдвоем. Где удобнее встретится?
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: Peppi
Карандаши и раскраски купила. Каждому.
Готова на субботу 8 сент. Поехали вдвоем. Где удобнее встретится?



Созвонюсь завтра с администрацией интерната, все согласую и обязательно отпишусь. До связи!
Горожане
+ 3
Местный
А во сколько собираетесь? И что все-таки решили дарить?
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте